Психология

Вопрос только для многолетних курильщиков: Как Вы бросили курить?

Молиться, чтобы Господь помог. У меня получилось не сразу, но вот уже почти год совсем без курения и спиртного и чувствую себя прекрасно и тяги нет.
Наталья Миронова
Лучший ответ
*_*алена Волкова*_* Спасибо.Женечка.
Курю 20 лет и бросала 6 раз, сейчас собираюсь седьмой бросать.
Бросать курить лучше резко и самой (без всяких таблеток и пластырей) .
Здесь в основном психологическая зависимость, а не физическая.
Очень просто бросить - некурите и всё .И не ждите понедельника что бы начать новую жизнь без курева, бросайте сегодня .
Подозреваю, что надо сильно испугаться.. (
Al
Aliya
А если не с той ноги встал и нога попала между кроватью и стеной? ! :) надо перекурить такой конфуз! :)))
Елена Ершова
курю почти 10 лет. бросать никогда не хотелось. и глупо даже пытаться.
Каждый раз по разному
"Курить бросить - раз плюнуть. Я раз пятнадцать бросал" - сказал как-то Жванецкий.
Я так-же бросал не раз. Пока здоровьеце не прихватило. С 2001 года не курю, здоровьеце поправил, но об одном жалею - раньше надо было бросать.
Никакие таблетки и прочая навязываемая ерунда не поможет бросить курить, пока сам человек не перестроит свой мозг, собственным усилием.
Татьяна Хоменко та не Марк Твен
*_*алена Волкова*_* Что за проблема была со здоровьем? Инфаркт?
Бросить курить не сложно! АБСОЛЮТНО!! ! Всё заключается только в нашей голове и только в ней! В один прекрасный момент наступает твёрдое и бесповоротное решение - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!! ! Вся загвоздка заключается в том, что мы сами себя накручиваем, считаем что это сложно, тяжело. Долой такие мысли! Не надо себя настраивать, подготавливать к этому, собираться с силами. Нужно просто проснуться и сказать себе: " С этого момента я - другой человек"