Психология

"Бросить курить - легко.Я делал это много раз..."Марк Твен. А вы пытались бросить курить ? Для тех кто курит ...

Лариса Ларина
с завтрашнего_дня___пью___
Наталья Ковлешенко
Лучший ответ
Ышо как пытались и продолжаем пытаться.
Ирина Полодьян
Сделала это один раз и навсегда ..)
Больше не тянет ..)
Пыталась, пытаюсь и буду пытаться... ) А дым сигарет просто не переношу, просто парадокс... а курю
Не курю и не курил, но мой отец смалил с 14 лет и только за несколько месяцев до смерти, в больнице понял ( и мы все тоже), что такое ЭТО... Кусками отхаркивал чёрные ошметки, его тошнило грязью, и за все годы впервые начал чувствовать запах Воздуха. Простите, наверное не по теме... но, ведь каждый решает САМ. Ирена.
в июле будет уже три года.. . и ни-ни)
да я вот никак не пойму.. курю я или нет..: -)..вроде покуриваю.. но как то не регулярно.. можно сказать что и не курю в общем а просто умею.. хотя мне нравится запах и ваще. .

не вижу смысла это бросать..: -)..
я курил стаж 15 лет, только во сне курю, просыпаюсь-не хочу так же и с алкоголем. пробуйте, дольше будете жить точно. долно так быть. это тяжело да но сначала, полтора года не курю и не хочу и не буду, это не зарекание, я просто дал себе слово и я на самом деле по другому стал ощущать все .
Nurgul Ibraeva
2 раза! 1-й раз на пол-года, а второй на месяц ((((((((( ...и ничего. . курю!