Психология

Бросить курить.. Легко?

Ирина Милькова
когда хочешь, хочешь сам, а не по обещанию и кто то заставляет - то да
будет тяжко, очень тяжко - но реально
курил более 30ти лет, не курю полтора года
я свободен!!
Л&
Лео "
Лучший ответ
да
Полина Вадимов
Нет. Сила воли нужна.
Может и не легко, но можно.
Яна Барткевич
Элементарно. А смысл? Я понял, что теперь точно бросать не буду, из чувства противоречия. Ненавижу кампании, особенно призванные ограничивать людей в правах.
Бросит курить это такая форма фобии. Человек с момента как подсел на курево только и думает о том что "Вот это последняя сигарета". Изо дня в день он с этими мыслями отравляет свое существование. Это прям какойто демон вселился и мучиет человека каждый раз обманывая его ощущения что он чтото получит от этой сигареты. И кайфа то ни какого нет. Просто тупо себя убиваешь. Причем каждый раз прикуривая сигарку думаешь это ни че еще разо и все брошу. В таком режиме человек выкуривает внесколько раз больше чем если вообще не циклися на этом.
да я в 1 день
Я курила 27 лет, 7 лет не курю. Мне было легко, так было очень сильное желание это сделать.
Если бы было легко, никто бы не курил.
Белая Роза
введи в поисковик-"ален кар-как бросить курить"скачай, и купи еще табекс.. многим помогло даже с30ти летним стажем активного курения
Да, легко, при ОГРОМНОМ желании это сделать.
при наличии мозга
тяжело
Неа нелегко, но возможно . Особенно если чем то заболеешь от курения ;)
больная тема
Kabiljan Meyliev
Попробуй табекс
легче не начинать вовсе
Если поставить цель, то да - легко.
Очень легко !!!3 года курил, и бросил за один день )
Эти все пластыри, колёса и т. д. бесполезны, на себя надеяться нужно
просто перестать вставлять палочки с табаком в рот и поджигать их-это легко? по моему проще и не придумаешь
Легко
Не курила, но уверена что бросить катастрофически трудно
Легко, если у вас есть сила воли
Легко. Стоит только подхватить грипп, который даёт осложнение на нижние дыхательные пути и ты вообще не захочешь курить сигареты. Я уже 4 день не курю и стала лучше себя чувствовать. Пока горло вылечу, может и совсем брошу.
Тут нужно просто желание.