Психология

Бросить курить легко?

Да!!!! Верь мнеееее!!!!
Ирина Очирова
Лучший ответ
не знаю ни разу не пробывал курю с 10 октября 1986 года.
Легко. Если конечно понять - что это такое есть. Об этом хорошо написал Аллен Карр в своей книге "Легкий способ бросить курить".
***gulnura Amangazieva***
нереально если нет искреннего желания.
Если ты человек.
"Бросить курить легко я сам сто раз бросал" (с) Марк Твен
Нет
три года с лишним как бросил курить. стаж курильщика 20 лет плюс или минус. очень не легко преодолеть психологическую зависимость к курению. усложняет задачу курящие люди вокруг. физически тоже сложно ибо организм долго перестраивается жить без никотина плюс к этому восстановление у всех идет по разному по времени около года это точно. могу сказать одно бросать надо сразу и дома не что не должно напоминать о сигаретах. бросить постепенно еще сложней . тут главное желание. либо ты сигарету либо она тебя ))) главное продержаться пол года и только потом чуть легче станет. много кто срывается и после пол года и пяти лет не курения. все зависит от человека. кто не сдался тот победил.
Легко не начинать
Чудо Йогурт
сижу, бросая курю..
Anastasiya Komarova
Я бросил спустя 10 лет курения и говорю, что это легко.
Элла Мандрык
ЛЕГКО!!!
если трава есть влёгкую
Елена Павлова
Mariia Veremeenko Вот как раз и не начать курить, сейчас очень трудно. В компании, например, *на слабо*,*просто попробуй*, *один раз - не привыкниш*,* а ты что маленький? * И ТАК ДАЛЕЕ
Всё зависит от стажа. Сам курил по 2 пачки в день, десять дней не курю.... Стал лучше понимать наркоманов с их ломками.

Если человек может бросить легко курить, то надо бросать однозначно!!!
А вот если никотиновая зависимость, перешла на уровень, наркотической зависимости, то бросать курить тяжело, очень тяжело. Ломает и колбасит не по детски... Но надо терпеть!!! В любом случае, плюсов от не курения больше!!!