Психология
Бросить курить-легко?)
Увы, это НАЧАТЬ легко. При отвыкании от никотина Ваш организм будет испытывать его НЕДОСТАТОК, так как он уже встроен в цепочку обмена веществ. И потребует время и УСИЛИЯ, чтобы вы научились обходиться без этого НАРКОТИКА. По собственного опыту могу посоветовать - для облегчения "ломки" на начальном этапе воспользоваться никотиновым пластырем типа Никоретта. Не печальтесь и не опускайте руки, если с ПЕРВОГО раза "завязать" не получится: это мало кому удаётся, у меня это получилось лишь с ТРЕТЬЕГО раза...
)И встать на лыжи)
Я бросила НА РАЗ!
Бросают, когда Жизнь бьет под под дых и по губам...
Очень легко. Я десятки раз бросал!
Намного сложнее не начать снова.
Бросить легко, трудно удержатся.
Легко.
Покурив.
да когда заболел страшно
Бросить курить легко и нелегко одновременно)) )
Легко, так как нужно (желание, психологическая установка и самоконтроль) :
- желание есть у многих;
- установка проста, необходимо в "сложные" моменты вдыхать глубоко воздух, представляя себя в горах или на море, и представить картинку выбранного образа, который будет служить для вас эталоном здоровья и красоты, на которого вы хотите походить и для закрепления, пойдите в фитнес-зал)) )
Нелегко, так как тупо ...ЛЕНЬ)))
- желание есть у многих;
Нелегко, так как тупо ...ЛЕНЬ)))
Заведи себе парня и притворись некурящей - самый легкий способ
Выпутаться из этой сети нелегко, к сожалению.
конечно легко куда труднее не начать.
Бросать курить тяжело, но легко и не начинать вообще.
тяжело. в первый раз бросил курить, сорвался через 3 месяца. второй раз бросил и вот уже 3 года воздерживаюсь. за 3 года ни выкурил ни одной сигареты. поначалу так тянуло курить, что чувствовал себя словно наркоман - ни о чем другом думать не мог. пережил страшные 2 недели, потом легче пошло. мой стаж курения 10 лет, курил по 2 пачки в день. мне бросать очень тяжело было.
в сторонке
Нелегко. Надо отвыкать. Нужно месяц полностью воздерживаться от курения.
Очень, много раз пробовал и всегда получалось)
Да. Есть программа, где куришь сигарету виртуально и в реальности не хочется курить. Smoke me!