Психология

Курение вредно, на сколько?

На сколько куришь
Svetlana Bu
Лучший ответ
До самого трагического....
Вытряхивая пепельницу (а это баночка из под кофе) раз в месяц я вижу черноту и смолу, которая даже с унитаза плохо смывается. И всё это гав.. но в лёгких...
На твою жизнь :)
Лариса Яровая
Курение не вредно, это пугалки врачей, делающие на незнании людей деньги.
Белла Зименкова начнешь задыхаться в 70)) мне тоже пох что будет в 70))
курение вредно? кто сказал? втащи стакан дёгтя, нахрен его курить? ..эм дешка не смеши ...хрен русская приправа
Татьяна Лесная
Прямо пропорционально объёму легких.
Самое страшное это бухать и курить в компании таких же курящих и пьющих ...поэтому выпивается и скуревается очень много... а контролировать количество не удаётся да никто и не старается... от чего многие и умирают...
Врачи и лекари первое время курение табака использовали для лечения некоторых заболеваний. К примеру в Англии считали что приступы бронхиальной астмы снимает табачный дым.

В Испании вообще говорили и писали что табачный дым способен успокоить боли, особенно головные, помогает при бессоннице, снимает усталость, облегчает дыхание. При исследованиях табака, кроме никотина в нем выявили химические вещества, которые очень вредные для здоровья. Помимо других вредных веществ, был выявлен радиоактивный полоний-210, который способен вызвать онкологию. Какой вред приносит курение — оно очень вредно для нашего здоровья. У курящего человека серьезная болезнь усугубляется и ведет к преждевременному старению и даже смерти. Если хочется курить кури хороший табак через кальян. А про СИГАРЕТЫ забудь, отвратительный мусор пропитанный хим. веществами для привыкания. !!
*** Варя ***