Психология

Чем именно вредно курение- по вашему мнению??))

Курение может вызвать онкологические заболевания, бесплодие у женщин. И многим неприятно находиться рядом с курильщиком из-за дыма)))
Mila Un
Лучший ответ
Я не специалист, конечно, но думаю, что реально можно заработать рак легких.
Хотя организмы у всех людей разные. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть... ну это образно

А вообще согласна с Эльгой. Неприятно, что каждая серомордая баба может сделать тебе замечание. На перроне во стоянки поезда проводница истерила, делая замечание приличной интеллигентной женщине, дескать отойдите подальше, мне вашим дымом пахнет. При этом мы-то знаем, что им приходится видеть и что убирать за всякими пьяницами в вагонах. А тут, захотелось унизить...
Saltanat_ |Id188912868|
Побуждением окружающих на негатив)
Я не только курю, я еще и человек...)
дымом. .
:)
.. а вы как думали
Tat Zotova
стандартизацией реакций, а потом и мышления
ну знаете, чуть заволновалась и схватилась за
сигарету, а не занялаьс решением проблем
потом может быть упущен момент или шанс
я уж не беру физические проблемы, хотя они
я считаю, возникают сугубо индивидуально у
каждого и в разной степени и последствиях
оно поощряет впадение а другие пороки с помощью самооправдания....
Natalia Lisova
Смертью.
Люди загаживают себе легкие. Также засоряют сосуды, что может привести к болезням сердца
Анна Цыбина
Сосуды становятся хрупкими лопаются при повышении давления.
с нашей экологией и тем, что у каждого второго авто, уже абсолютно ничем.
Anastasiya Kachurina
Курение делает человека слабым и зависимым.