Психология
Вредно ли курение вообще на самом деле?
Да у кого как. В основном, жены своих мужей терроризируют, что это плохо и т. п. А так курите, если хотите. У кого-то нервишки успокаиваются. Если курить раз в месяц, то, конечно, не вредно. А если каждые полчаса курить, то вряд ли что-то хорошее получите.
кому как повезет..
кто до 100 лет курит)..
кто до пятидесяти дотягивает..
кто до 100 лет курит)..
кто до пятидесяти дотягивает..
Микеланджело ради анатомии вскрывал трупы;
легкие одного курильщика были черные... ((
Конечно, у всех разные организмы, но в целом
это действительно яд.
Полезно! Витамины, минералы, микроэлементы, всё такое...
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
Да, все говорят что вредно, согласен, но нам больше вреда наносит не столько курение, а элементарно питьевая вода, продукты которые нас завалили не по ГОСТу, а ТУ.... можно поговорить и про это.
Вопрос, а кто утверждал эти ТУ...)))
смотря как курить и что и для чего ))
Anna Dittmann
прям Ынтрыха)))
Мне лично - полезно. На данном этапе.
Станет бесполезным - отойдет, как уже многое...
покурить... в этом предложении основное слово покурить... а не 2 пачки в день... шнягу.. моя пробабка до 101 года прожила, она курила махорку... в кисете, это был ритуал.. раз в месяц себе позволяла.. побаловать себя.. вот по мне.. это есть вкус жизни.. когда ты куришь и получаешь удовольствие.. а не привычка.. мы сначала полжизни приобретаем фиговые привычки... потом полжизни от них избавляемся..
Лучше не курить
рак будет.. вредно
Елена Некрасова
а без курения не будет)))