Психология

Вопрос к курильщикам. Как Вы относитесь к курению?

Положительно! Бросать не собираюсь, слишком поздно уже... .
Мне 31, курю с 6 лет...) ) (братец научил)....
Люба Гулевич
Надежда Домашова почему до сих пор жив?епть
тоже первый раз в 5 или 6 лет попробовала,но потом сразу бросила
боялась что брат узнает))
Хороший табак курить приятно.. . только сейчас его трудно найти, а то что продаётся не всегда хорошего качества.
Maria Dack
Курю с 9лет бросал на 4е года. Не понравилось начал снова.
Елена Бандурка
На прямую.: -))
Лена Лёка
я так балуюсь
когда нажрусь и когда хреново вот тогда сильно хочу...
скучное тупое дело
Как только моё удовольствие - курение переходит в привычку, прекращаю на время и вновь получаю удовольствие от не привязанности.
Mariam Khoshtaria
Я просто это делаю . Это потому привычкой и называется ...об этом не задумаешься . Как по сути и в туалете . Вы же не думаете, что сейчас нужно влючить свет, открыть дверь, спустить штаны и тп .. вы просто это делаете на подсознательном уровне )
Fan Miley
Отношусь отрицательно! Никому бы не советовал эту хрень в руки брать когда-нибудь. Бросить пытаюсь - не хочется. То курю, то не курю.. . В общем надо мозги себе промыть и перестать это делать.
9 лет не курила, в это время терпеть не могла запах дыма и смрада от курящих людей. . а сейчас уже более двух лет курю и плотно, каждый день мечтаю бросить, и что-то силёнок маловато.. но мы справимся.
Яна Яночка
Отношусь плохо курю потомучто не я такой а жизнь такая надо как то расслабляться!
курила, щас не курю. Вобще мне нравится сам процесс курения, как то отстраняешься от всего, а вот чисто на физическом уровне не нравится, потомучто как то голова побаливает после сигареты и во рту противно