Психология
Как вы относитесь - к курению? "Курили-курите-и будете курить" или и не начинали? Психологически. О вреде курения)
Даже не начинал... Не хочу быть зависим от лишней привычки!
нет никакого вреда.. все это байки
Катя Рыжкова
а официальная медицина?
Курил, курю и буду курить...
Иногда курю
Стаж курения у меня - 30 лет. Много раз бросал - не бросил. В итоге перешел на пар. К бумажным с лета не прикасался. Надежда бросить меня не оставляет.
Катя Рыжкова
А какой был самый длинный период некурения? По-моему, для курильщика со стажем полгода - это достаточно долго...
Привет Лера.. С Праздником Вас!..

Катя Рыжкова
Добрый день, Владимир) И Вас с праздником!
Курю, грешен. Бросать не собираюсь - боюсь не успеть.
Катя Рыжкова
Я слышала от кого-то, что если долгие годы куришь, то бросать - вредно. Спорно, конечно, но может быть это и так.
Ох Лерик прочитал и даже не закурил.)) ☺☺☺☺☺✌)
Катя Рыжкова
умничка)) и сколько ещё продержишься?
никогда не курил. отношусь как к идиотизму. если бы Бог хотел чтобы человек курил то наверное выхлопную трубу к заднице приделал.
Н начинала и отношусь негативно, хотя смотря что курить, где и когда. В большинстве конечно курение опасно для здоровья и люди пекбарщивают с курением. Есть немного полезного в курении марихуаны, но мне кажется такие вещи лучше пусть изучаются, потом на основе знаний убирают вредные вещества и выписывают человеку лекарство. Собственно табак - это те же наркотики, поэтому конечно многим тяжело избавиться от них, хороший бизнес делают наркоторговцы.
Категорически против курения
В средних классах немного курил, бросил. Отношусь негативно, всегда стараюсь держаться на расстоянии хотя бы нескольких метров от курящих.
Дурная привычка и не более того, шансов дать дуба от курения 1 к 1 234 934 ))) Загнутся от смеха, шансов больше )))
кинул курить... а так выбор каждого.. хочет пусть курит.. я свои мозги не вставлю
Курил пока были сигареты качественные
Я ни кода не курила, и курить пока не собираюсь в ближайшее время
Долго борюсь с курением мужа ) пока проигрываю.
Не курила и не буду. Кожа гладкая и морщин почти нет. Я уже не говорю про всё остальное)
Негативно