Психология
как относитесь к молодым курящим мамочкам?
я вообще отрицательно отношусь к курящим женщинам, не то, чтобы я их осуждаю, просто ине это не нравится
Это их выбор... Всех осуждать и обсуждать... самой жить некогда будет.
где то упущения были.. ни более
в жизни не целовался с курящей женщиной - как пепельницу лизать
Жанна Лян
А че, лизал что ли, раз знаешь... А я, например, никогда бы обезьяну не поцеловала бы...
Бросить курить никогда не поздно, и понимание не подавать плохой пример ребенку иногда этому способствует. Есть реальные жизненные случаи.
Неприятно видеть это. Говорят, что это они у черта письку сосут.
А вам то что до них? Или посплетничать, обсосать кого то надо? Почему не задать вопрос просто о вредной привычке?!!! Зачем всему нужно приделывать ноги и клеймить позором и нехорошими словами?! Вам никто этого права не давал... Да еще так изыскано собираете сплетников и сплетниц - словечком "мамочки" ...Мне противно....
Allochka Ardasenova
Ирина! Посплетничать и, как вы выразились, обсосать-это не ко мне)
Тем более, никого не клеймлю, не оскорбляю, и да-слово "мамочки" лично от меня не несет негативной нагрузки)
Что касаемо "противно"? Все вольны отвечать или нет, коль желания нет)
Остаюсь с уважением)
Наталья Сажина
ИРА, ты верно угадала её посыл) и её комментарии выдал её с головой)
Нормально отношусь
Фу... беее... брррр....
в начале двадцатого века курение рекомендовали беременным...
как будто средство от стресса
Елена Паранова
и глубокий миньет - это я как доктор пишу - рекомендую от простуды
Allochka Ardasenova
неужели это правда?
Наглядная иллюстрация того, что русские действительно скоро вымрут, это не может не радовать
Бесят.
как к молодым не курящим мамочкам
не отношусь
естественно они портят свое здоровье и здоровье своих детей
но вот так вот обращать внимание на всякие негативные вещи, и ты станешь невротиком )
у каждого своя жизнь и нужно уважать свободу выбора других
Сжечь этих еретиков. Особенно молодые, курящие трехэтажным своих детей кроющие и пьющие на детской площадке. Как правило по 3-4 ребенка у них. И ОНИЖМАМЫ
Отрицательно.
отвратительно
Мерзость. Вообще не люблю курящих.
у детей будут бронхи и легкие страдать, а это и нервы и бессонные ночи
люблю таких и ещё алкашек люблю и наркоманок.
Allochka Ardasenova
вруша ты))
Никак к ним не относиться