Психология

Как вы относитесь к молодым людям, НЕ СЛУЖИВШИМИ в Армии-Флоте? речь не только про РФ)

Да вот так, побежал от трудностей один раз - побежит и во второй, третий...
Юлия Рыбакова
Лучший ответ
Если кто родился в 80-е и позже и не служил: жизни не нюхали
Нина Гаврилина
Толкын Жанатова доброй ночи) мой вопрос ведь не только про РФ)
Я не считаю службу в армии показателем чего-то. И мужественности в том числе. Всё зависит от самого человека. Поэтому не рассматриваю службу как плюс или минус. И отношусь ко всем, служившим или нет, одинаково.
Толкын Жанатова Вы наверное все же про росс армию - это жесть сегодня, мой же вопрос не только про рф) если молодой человек не различает генерал - адмирал?
По разному. Нормальных скромных, умных пареньков - уважаю и так. А быдло, гопоту или выпендрешных - напротив думаю "Вот бы ща Вас в армию! Да к дедам! Да в стройбат! Ух ума бы понабрались!" =)
Зира Касенова
Они по крайней мере присягу не нарушали.
Татьяна
Жулдыз Муратбекова Всего лишь закон.
Это не является ключевым критерием оценки человека для меня

1) Я не принимаю молодого человека на службу в какие-либо вооруженные силы
2) У меня нету стереотипов о армии (делает мужчину, учит жизни и т. п.) По факту армия - учит мальчиков подчинятся и услуживать на законных и норма-полагающих социальных и морально принятых основах и не тешьте себя надеждой на что-то большее :D)
Толкын Жанатова мой вопрос не только про рф или снг ..то что молодой парень не понимает разницу адмирал - генерал - разве это не говорит об огранниченности развития и общей культуры:)?
Жулдыз Муратбекова А конституция чему тебя учит? Правила в школе, институте?
Второй пункт - сухое поверхностное виденье. Учит армия намного большему, чем ты думаешь.
Абсолютно похуестический..
1 год даже за службу не считаю..
Толкын Жанатова 1 ГОД это нормально, но нуль лет - это как?
как к людям =ъ
на характер смотреть надо. некоторые - и так нормальные. хотя говорят - она заставляет взрослеть. и коммуникабельности и дисциплине учит, работе в команде

сама - там не было, так что ни подтвердить, не опровергнуть ничего не могу
Вполне нейтрально.
Не считаю, что служба в армии должна быть обязательно. Как можно делать что-то хорошо, если тебя заставляют?
Толкын Жанатова мой вопрос не только про РФ, граждане рунета, Вы умеете читать по русски?
Ну не служили так не служили, возможно даже для себя они что-нибудь и упустили.