Психология

Как женщины отреагировали, если б их обязали служить в армии? Обрадовались? Протестовали?

Что такое служба в армии?
Это 2 или 3 года жизни в казарме с 20 другими женщинами, отсутствие личного пространства, бабовщина, подъем в 6 утра, и т д.
Имя Фамилия
Как бы вы отреагировали?
Марина Куликова
Лучший ответ
В Израиле служат
Ирина Бишеева
В Израиле и служат - с улыбкой.)
Имя Фамилия ну не знаю, мне кажется, там просто спецом такие фотки делают, чтоб никого не распугать и показать как все классно там
Жанна Кудайбергенова Улыбка в каком звании?
Оттуда приходят без соплей! ..
Давно пора. Пусть там очки драют и на побегушках будут.
Амина Хасанова
Имя Фамилия зубной щеткой:?
В 18 не смотря на инвалидность, я бы пошла!!! Не пришлось бы столько платить за членство в стрелковом клубе. Я люблю дисциплину, физические упражнения и оружие. Это было бы очень круто.
Но обязаловку не включат. У женщин функция рожать, эти дни, другая гигиена, и прочее. Но ведь очень многие идут добровольно. Мою мать по здоровью не взяли в Чечню - она врач, так что военнообязанная.
Юлия Рагулина
Девушки не стали бы служить ни в Сирии, ни в Украине ради обогащения олигархов.
Имя Фамилия а им бы сказали типа нет выбора
почитала коментарии.... пожалуй я тоже не хотела бы служить в армии.... руской. ..((
Я - против. Обязаловка мне всегда была не по душе. Это должен быть личный выбор.
В Израильской армии все довольны.
Виктория ***
Имя Фамилия там просто спецом такие фотки делают, чтоб никого не распугать и показать как все классно там
хорошая идея, женщины станут сильнее.
Обрадовались бы если в одной части и мужчины и женщины рождаемость взлетела бы
Madina Nurabaeva
Мы не хотим в армию.
Кристина К
Армия делает нормальных людей психический больными, кто туда вообще по своей воле хочет, в том числе и женщины, будут против конечно
Даже представить страшно. "бабовщина"-это покруче дедовщины... У женщин фантазия куда лучше и ярче. А так-все по разному. Важно понимать, что фильмы про женщин в армии и жизнь-разные вещи. Тот же Солдат Джейн- на реальных событиях. Реальная героиня утверждала, что на деле все было совсем иначе, почитай, если хочешь.
Я бы не пошла. Не мое это..
Имя Фамилия хорошо, почитаю интересно
Ложкина, лучше тебе не знать. Там плохо.