Психология

663. А когда парень оставляет девушку ждать его, пока он служит в армии.. это его эгоизм? ведь ждать два года.. по-моему

Алия Досжанова
по сути да, эгоИзм настоящий. Но в порыве максималистской юности, страсти и первой любви - разве понимают они суть подобных вещей. Надеются на чувства, отбрасывая анализ и логику.

Девушка, ей же тоже хочется, она ведь живая, у нее играют гармоны, какой смсл сдавливать натиск влечения целый год?

3 пророка осталось
Диана )))
Лучший ответ
А кто вас заставляет ждать, одно ваше несогласие говорит, что у вас нет намерений ждать и ищите причину.
Alma Seitkazina
для того кто любит-время не существует.
Бред. Значит это не любовь.. .
Любая девушка имеющая достоинство дождется его.
И любой парень имеющий достоинство вернется к ней после службы.
Или вообще не стоило начинать отношения.
у вас два выхода:
1) найти себе парня который уже отслужил в армии
2) выйти за муж, до того как его в армию призовут!
Olga Kraft
Сцука, штоб его в армии деды до смерти запинали))))))))))))))
Анна Сергеева
Если любви нет, то и два дня ждать долго. А если нужен один-единственный человек, что и является подтверждением НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, два года - не срок.
Самое смешное в том, что многие потом бросают своих девушек. Чел. взрослеет,
вкус меняется и финиш. А то что просит не эгоизм, а просто непонимание
жизни.
в свое время мы ждали...
думаю если это действительно половинки одного целого то оба потерпят
Svetlana *
Пахотливая дура, значит.
Gulzhan Izbassarova