Психология

Почему так считают многие; Парень не служивший в армии не то не сё?

Самым
Лучшим
Уроком
Жизни
Была
Армия
Жанна Адилова
Лучший ответ
Армия - школа мужчин.
Ирэн да ты что) или школы для дибилов)
Svetlana Dobrinskaya я и без школы вашей мужик! Бред это выражение
Анюта Склярова Я служил в армии.
Армия - это колония для быдла.
Считается, что мужчина становится сильнее и ответственнее.
Asel Musagazhinova
Не от большого ума, быдло короче.
Ксения 0
И служивший ни то, ни сё... Черные звезды источают холод и вечный мрак над бездной пустоты... Что в этих людях есть? Лишь страх рабов, невежество и алчность. Не кто-нибудь сказал, а сам Шекспир. Но, если честно, это я сейчас валяю дурака и бью баклуши.
<<Дикош@>> *******
Потому что считают, что парень, служивший в армии, становится мужчиной, защитник Родины и т. д.
Это псевдосоздание общественного мнения, политота, которая навязывается для того, чтобы шли служить.
В армии дедовщины уже нет. Её уничтожать начали в 90-х... Зато там дурдом полнейший.
Речь идет о разгильдяях, которых не воспитали родители и не могут воспитать.
Я смотрю на детей, которых направляют в кадетские школы и военные училища... Это неуправляемые дети.
Либо без родителей, либо с одним из родителей.
Отсюда и пошло всё...Мужчина и т. д. Бред.
по статистике смотрела или соц. опрос делала? =)
так уже давно не кто не думает.
Лариса Руденко
Это от социального слоя зависит. В некоторых кругах принято мнение, что кто срок не мотал, тот жизни не знает .,,
Так считалось в Советские времена....
Сейчас на это по другому смотрят...
Пока они чистили картоху и драили полы и 3 раза за 2 года постреляли, у меня уже было повышение на работе )
Лена Котэнко
Котя Хулиганова Так чтобы у тебя было спокойное повышение, они погибали, и драили и учились Родину и Матерей защищать.
Так не думает щаз никто, из моих знакомых и друзей ваабще никто не служил-не служивших большинство.
Котя Хулиганова Значит среди ваших друзей нет настоящих мужчин и не будет.
Моральные уроды так считают, не все косят, многих не берут по состоянию здоровья.