Психология
Мужчины, а вас не задевает, что вы у вас есть обязанность служить в армии, а женщина освобождена от этого?
Как может задевать следование естественной природной установке? Гендерное деление с соответствующим разделением "ролей" возникло гораздо раньше появления человека.
у женщин обязанность рожать детей.
Но сейчас как мужчины в армии не служат, так и женщины детей не рожают.. .
Вот тебе Бабка и Юрьев день!
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
Вот тебе Бабка и Юрьев день!
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Галюсик Лавриненко
насчёт обязанности рожать - не уверена.
Мужчину, это может только радовать.
Мужчин не задевает. Служил срочную 2 года и впоследствии еще 18 лет. Дослужился до подполковника
Спросила у сыновей. Сказали, что нечего женщинам в армии делать. Мол, там настолько много женоподобных юнцов, что девушки будут просто лишними. А если желание есть, так пусть идут служить, но без обязаловки.
меня нет. ведь каждому своё.
нет