Психология

Вам не кажется,что женщины давно должны служить в армии наравне с мужчинами??

так у мужчин тогда вообще ничего мужского не останется.... не считая вторичных половых признаков.... хотя и они сейчас нормально функционируют не у каждого, далеко не у каждого....
Актоты Нугманова
Лучший ответ
Елена Ощепкова как там пишется "ржунимагу"... :)
В нашей милитаристской стране все возможно)
Хотя как сказала Сара Абрамовна, когда у нее спросили еврей ли Мао Цзэдун: Еще нам только этого не хватало!
Конечно. А мужчины пусть вместе с нами рожают.
Чего-то не кажется.. .
чего-то не хотела бы я служить.. .
и, если б была доча- тоже не пожелала бы для нее. .
как, впрочем, и сынам своим - не желала...
А нужнали нам казарма в доме.
Россия - не Израиль. Но и в армии РФ достаточное число женщин, стойко переносящих все тяготы армейской жизни. Нормально это.
Ольга Вагнер
Женщины-должны служить в армии? Да чем отличается служба в армии от простого ухода за младенцем? Накорми, спать уложи.... сцедись, приготовь, постирай... Давай поменяемся? Только это уже было, как говорят историки)))
мне не кажется
Angelina Rebish
да. и проживать в одних казармах с мужчинами ( как в США) . пы. сы. душ тоже общий.
Женские организации и феминистки продолжали ожесточенную борьбу за право женщин служить в армии наравне с мужчинами.
Наташа Наташа
Я прослужила в Армии всю жизнь. Наравне не получится, даже исходя из физической и физиологической разницы между нами. Женщинам в Армии не место. Мужчины должны играть в войну ради женщин, быть может, но не вместе с ними.
Tanysha
Татьяна Громова В точку!!! спасибо! ))
не кажется
Влада ))
Мне лично, не кажется! ))) :- Р )))
ага! ! точно !!!а мужчины давно должны рожать детей !!!
Нет не кажется. Даже уверена, что не должны.
Зачем? Для утех интимных?
У них и на гражданке двойная служба: на работе и дома.
Женщины служат в армии это не новость.
Not His Girl
соглашусь, когда у меня в паспорте будет написано что я гражданка Израиля ( а мне это не грозит;););););)
нет, это бред
Dost Prison
Татьяна Тонина Точно!
Женщины должны и рожать, и детей воспитьывать, и за мужьями следить/ухаживать, и ..и.. . да всё не перечислить! А если ко всему этому прибавить ещё и службу в армии. . То. . Женщины, "вешайтесь"...

И я рада, до этого дело не дошло;)
вопрос озлобленного мужчины
курнули малость!!!