Психология
чем отличаются психологически человек не служивший в армии от человека отслужившего?
Человечески ни чем! Но с точки зрения других органов власти, существенная разница есть. Военный билет для мужчины, путевка в жизнь. Отсутствие, постоянные обьяснения почему !..А вот у женщин такого разделения нет! ..А надо-бы, для женщин чиновниц !..
понимает что из говна можна сделать полное говно и это говно будешь - ты..)))):
Дисциплиной мышления ...
отслужившие потом долго орут по ночам.... и водовку волосами занюхивают
Все зависит от психики самого человека. Некоторых она делает сильнее, а некоторые не выдерживают. И так же многое зависит от порядков в части.
Афган и Чечня делают "здоровых" людей "больными"
1. Умением найти место в коллективе.
2. Умением подчиняться.
3. Чувством собственного достоинства.
4. Умением переносить трудности.
СПОСОБНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ, НАКОНЕЦ.
2. Умением подчиняться.
3. Чувством собственного достоинства.
4. Умением переносить трудности.
СПОСОБНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ, НАКОНЕЦ.
От вопросов переходит к ответам. . :-)) В армии спрашивают и учат ОТВЕЧАТЬ за сделанное, а не задавать вопросов.. . :-))
Отсутствием опыта службы в армии...
По-разному.. . Бывает, что и из армии приходят со сломанной психикой.. . А бывает и наоборот...
как правило кто не служил- более мягки и менее категоричны... хорошо это или плохо- не знаю.... так ...наблюдения
армия может поменять психику, а психологию наврядли, поэтому ответ - тем же, чем и раньше они отличались.
Не служивший в армии, так может и остаться маминым сыночком, если жизнь это не поправит, а как гордо они отвечают - "военный билет есть! " /иными словами куплен/, а раньше с такими девчонки не дружили /с дефектом/. Ребята, отслужившие в армии, могут отвечать за будущую семью, за родителей, которые их воспитали, у них глаза другие. Конечно это трагедия, если вернулся с раненой душой /война, дедовщина/. Но кто даст гарантии этим сытым мальчикам /кто не служил/, что в миру они будут невредимы, и их иномарку не вынесет на встречную полосу... За державу обидно!
Защитник Отечества - семьи, жены, детей, родного дома, и никакого пафоса в этих простых и понятных словах. Не надо путать понятия родина и государство.