Психология
Куда катится мир... почему женщины идут служить в армию?
Ну а кто сказал что мужчины прям обязаны? Опять женщин возводят в ранг привилегированного класса. И работать им не обязательно, и в армию они не идут, и смертных казней им нет, и сроки уголовного наказания смешные хотя за эти же нарушения мужчин чуть ли не расчленят, и место им в транспорте уступай, и алиментное рабство, и отъем имущества якобы совместного нажитого, и звонить они не должны, и подарки им дари, бегай за ним и развлекай их как клоун. Действительно куда катится этот мир. Значит мужская жизнь грош ей цена, нормально было когда парни дохли в Чечне сами даже не знали за что. А вот те же девушки девяностых во всю пардон блядовали и бытовой проституцией занимались, жгли по полной. Конечно, их жизнь на вес золота, а вот если ты парнем родился то тьфу и растереть, дохни в грязи.
Он продолжает катиться ...
где?
там, где мужиков не хватает, типа у израильтян или у курдов?
или у нас?
армия - это не только солдат с винтовкой, это ещё и туева хуча сопутствующего персонала, много работ, посильных женщинам
или у нас?
Там много мужчин и неплохо платят. И на пенсию - рано уходят!
В Израиле Ортодоксы например учат тору а их жены работают.. Личными телохранителями полковника Каддафи были женщины, личная гвардия Кима женщины, полагаю это результат смешения культур и традиций разных народов.. Надо сказать, что в древнем мире существовало племя амазонок, выходцы из которого были телохранителями многих правителей того времени.. Ну и женщин в войне можно использовать против врага эффективнее, т. к. враг не ожидает от женщины навыков нинзя...)
Плюс главы триад, якудза, некоторые бизнесмены тоже пользуются услугами женщин в этом качестве..
Вверх по Космической Спирали Эволюции. Женщины в армии это к тому что скоро войн не будет.
В помойную яму
Пусть идут.
Всё перевернулось. В Европе вот мужчины становятся домохозяинами.