Психология
Зачем женщины идут служить в Вооруженные Силы РФ ?
Скорее всего их родители военные люди. А вообще, это для них хорошая возможность найти богатого супруга, причем исполнительного. Женщин в армии меньше, чем мужчин, а потому у них будут дополнительные привилегии. Почему нет. Если интересно мое мнение, скажу, что женщина в армии - это обуза.
Зоя Харыбина
То что вы написали это сексизм и гендерная дискриминация , унижение и принижение женщин, женщина такой же человек как и мужчина отличие только в половых органах и в том что женщина может рожать. Женщина тоже способны держать в руках оружие и защищать свою страну. Вот в Норвегии , в Швеции девушек призывают в армию, в США например девушки в армии могут быть при любых должностях , даже на подводных лодках служат и воюют на фронте наравне с мужчинами вот это я понимаю равноправие . И не нужно нам женщинам навязывать материнство как и мужчинам не нужно навязывать рыцарство. И да мне 16 лет, я иду на военного. Если интересно мое мнение, скажу, что размышления как у Вас, больше похожи на обиженного мальчишку)
в прошлой жизни были воинами ...амазонками может
Другой работы рядом нету
Чтобы родину защищать.
Защитник, это нет кто обладает пенисом, это тот кто заботится о будущем.
Мужика найти.
Shodieva Ella
А на гражданке стало быть мужиков нет??
Чтобы рано выйти на пенсию. За тебя, что тебе делать, думают начальники. Едой и жильём обеспечивают. Военная служба очень привлекательна для определенных типов мышления.
Shodieva Ella
Бабы и так рано выходят на пенсию.
Это феминистки идут, а нормальные бабы понимают, что не бабское это дело.
Хорошо платят + женихов табун + пенсия в 47.
Людмила Дергаль
Многие бабы на гражданке больше заработают. И женихов там тоже полно.
Людмила Дергаль
Служить идут именно феминистки.
Льготы и стабильная зарплата. Часто спортсмены, которые делают карьеру за счёт своих спортивных достижений. Обычно единоборства, стрельба и лыжи. В полиции таких гораздо меньше, зато много в ФСБ и ФСО.
P. S. Смотри на род войск. Если, не дай бог, РВСН или ВКС, то у женщины - офицера (! ) будет высшее военное образование по профилю и она может оказаться серьёзным и секретным учёным. Как минимум - классным специалистом, которому предложили отличные условия для работы.
Шкурный интерес для женщины святое.
Это что еще за бред такой? Где ты это видел?
Омужествленные комплексы
за мужиками в бане подглядывать