Психология

Почему малолетки боятся служить в Армии? Отсутствие отцовского воспитания? Маменькины сынки?

Ар
Арина
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"... Не ради чего им служить, и некому. Нет больше Родины. Нет родной земли. Кому служить? Упырей что ли защищать от народа
Яна Кудинова
Лучший ответ
Потому что российская армия сегодня затачивается защищать воров от народа и от иностранных воров. И накуя парням ввязываться в это дерьмо.
Арина Вы путаете Армию с Росгвардией
Арина Не встречал ни одного отслужившего, кто плохо отзывается о пройденной службе. Только те, кто боится служить
Арина Нет, просто быстро взрослеют
А вы почему бред несёте?
Арина Вопрос задайте в установленном порядке
Как правило из-за отсутствия понимания - зачем им это нужно.
Раньше это было почетно и здорово.
Марта Малахова
Боятся то что придетя сострич свои биберские зачесы, не ходить с голыми щиколотками зимой. да и смартфоны нельзя.
Alinka Asanova
Кроме армии есть ещё множество вариантов провести время с пользой. Зачем исполнять чужие желания? Желания людей, которые тебя не ценят и не уважают, которые преследуя личные цели легко отправят тебя на смерть? Или заставят убивать, того, кто им мешает? Было бы неуважением к себе им подчиниться.
Призывная армия в 21-м веке - это полная дичь!
Армия должна быть только профессиональной.
Alinka Asanova А грядки копать на дачах у палканов? Тоже профессионалы должны?
Арина так это не от нас зависит
маменькино воспитание бывает и круче отцово просто прослушают про дедовщину
а помнишь как ты унижал и бил молодых солдат в армии?
Ж.
Жансулу ...
Alinka Asanova Меня били и унижали, я не последовал тем путем.
Это нормальное нежелание быть рабом. Но тебе каблук поганый и бабораб этого не понять. Ты ж второй сорт и привык им быть. Пока бабы трахаются за деньги и по клубам пацан должен проходить унизительную медкомиссию и жопу раздвигать и головку члена оголять и с личным делом в холодном коридоре в одних трусах два часа бегать, ну чисто козла в стойло загнали. Потом теперь уже год маразма и унижений терпеть. Потом выходит оттуда махровый аленяка бабораб который бегает за продажными дырками с цветочками на коленях и умоляет их дать шанс содержать их и трахать, сам лучше пусть сдохнет на трех работах а она развлекается за его счет.
Арина Маменькин сынок Вы
Может им просто не хочется тратить год своей жизни на бесполезное занятие
Alinka Asanova За то сутками сидеть в телефоне вот прекрасная трата времени.
Alinka Asanova Не разу так не посчитал после армии.