Психология
Как перестать быть маменькиным сынком?
уважай свою маму в силу ее прожитых лет, но знай, что у тебя все впереди, мамы тоже не вечны. если ты говоришь или делаешь то, что ей не нравиться это не значит, что ты поступаешь плохо. просто живи своей жизнью, а маму поставь на место, пусть успокоится. видимо она у тебя человек сильного характера.
Нужно научиться самому себя обеспечивать всем.
Самое главное здесь понять что такое ответственность и начать быть ответственным за себя и за близких людей.
Начать относится к маме как к собственному ребенку- с заботой и любовью и перестать заставлять ее решать все ваши проблемы.
Переменить пол
Стать папенькиным
Сходи в армию послужи! В большинстве случаев помогает!
Помогать маме себя растить...
Личностный рост, батенька
Сынок, а сколько тебе лет? Может еще рано? Взрослые дяди таких вопросов не задают, всё как-то само получается. Уже хорошо, что в вопросе не сделал ни одной ошибки, ты на пути к самостоятельности!
ПЕрестать и всё.
никто не ответит лучше, чем ваша мама
Научиться слышать свой внутренний голос (чего действительно хочешь) и принимать самостоятельные решения. Конечно когда-то ваше мнение будет пересекаться с маминым, но навязывать себе все время чужое мнение не стоит )
Нужно меняться, перестать идти на поводу своих низких желаний. http://ioan.theosis.ru/ прочитай на этом сайте и это тебе очень сильно поможет, понять причину слабости и как её победить.