Психология

Любят ли матери своих сыновей, когда воспитывают из них Маменькиных Сынков????

Всегда вспоминаю слова Анжелики из некогда популярных книг и фильмов:
"Я слишком люблю своих сыновей, чтоб их баловать! " Вот бы всем мамам такую мудрость!
Анастасия Онищенко
Лучший ответ
В этом случае говорят, что любовь слепа.. . Таких сколько угодно.. . любящих...
Ольга Алейник
А что может женщина? Сыновей воспитывают отцы!)))
Нина Руденко
В мужчине нужно воспитывать самомтоятельность, а не держать его возле маменькиной юбки! Воспитание мальчика и воспитание девочки.. фундаментально разная вещь. Потом получат, не мужчину, а тюху

Эти матери эгоистичныи недальновидны (ограничусь лишь этим)... на этом стояла и стоять буду.
~Aidana~ Aitibaeva
Ирина Грицкова http://bt-lady.com.ua/?articleID=3900
Вот мощная статья на тему. Её перепечатало уже много изданий. Вот моя мать такая ! Причина частично генетическая : она ещё в детстве (по рассказам её брата) била пацанов, когда они что - то не выполняли по дому. Это говорит о недостатке женских гормонов, не повезло ей...Такая женщина выростает, и не совсем точно ассоциирует себя с женским полом))) Любить мужа не получается, потому что сама как мужик, вот и переводит свою любовь на детей, даже взрослых детей....Похожая проблема у певицы Ани Лорак, она как - то сама о себе сказала "Я неуравновешенная...."
привет, провокатор)) )
разумеется любят.. .
любовь матери не зависит от того кто получился в итоге.. . вернее в процессе воспитания... как известно и из тюрем ждут.. . и чаще всего - это только матери.. .
так что - глупый вопрос, девочка!
Анна Шметкова
Матери этого не замечают, во-первых, а во-вторых, не из любого ребёнка получится маменькин сынок. Это ещё и от характера зависит, многое в нас заложено с рождения.
нет конечно. но характер ребенка уже с пеленок виден. и если сильный характер, маменькиным сынком он с детства не будет. не позволит.
Добрый день:) ) Дико любят. Беззаветно. До пенсии и дальше. И виноватыми считают всех остальных. Вот такая она слепая материнская любовь: (((((
Marina Bogdanova
В Петергофе есть изображение, аллегория безумной родительской любви. Изображена обезьянка которая сжимает в обьятиях своего детёныша. Тот уже задохнулся и умер, а она этого не чувствует и всё равно продолжает сжимать ещё крепче.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=3900
Вот мощная статья на тему. Её перепечатало уже много изданий. Вот моя мать такая! Причина частично генетическая : она ещё в детстве (по рассказам её брата) била пацанов, когда они что - то не выполняли по дому. Это говорит о недостатке женских гормонов, не повезло ей... Такая женщина выростает, и не совсем точно ассоциирует себя с женским полом)) ) Любить мужа не получается, потому что сама как мужик, вот и переводит свою любовь на детей, даже взрослых детей....Похожая проблема у певицы Ани Лорак, она как - то сама о себе сказала "Я неуравновешенная...." Но эта певица молодец, потому что она сама призналась! Но признаются ли другие женщины? Очень сомневаюсь !
Катя Петрова
Матери просто любят, как умеют и как получается.
Любовь матери СВЯТАЯ! ! Какая она б не была.. После ГОСПОДА первой стоит МАТЬ! ! И какая бы она не была.. воспитательница.. ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ! ! У каждого сына баб может быть множество... МАТЬ-ОДНА! ! И обсуждать характер мамы по единичным случаям считаю просто неуместным. Мы матерей своих НЕ выбираем!! ! Простите за резкость.. Но считаю, что вопрос.. мягко говоря - некорректен!!
Аня Онипсенко
Я очень сильно люблю своего сына и свою дочь! Вырастут они любыми и я не перестану их любить так же сильно.
Катя Петрова Однако будет ошибкой внушать взрослеющему сыну "ты не можешь, ты не справишся". Например, сын в 16 лет захочет (к примеру) самостоятельно отремонтировать свою комнату. Даже если у него получится не совсем так, как у профессионала, нельзя ему запрещать ! Нельзя подавлять подобные проявления самостоятельности !!!Иначе вырастет не сын, а говно))))
любят себя прежде всего
po svoemu ljubjat,vo vremja nuzno otrivatsa ot roditelei i ziti svoei zizniju...
Заблуждаются, думая, что любят. Они их ростят для себя, а не для них самих. Забывают о том, что дети нам даны на время.