Психология
Маменькин сынок и мамин ЛЮБИМЫЙ сын. ЕСТЬ РАЗНИЦА?
для меня "маменькин сынок" - это тот человек, который находится под каблуком у своей матери, т. е. не имеет своих собственных суждений и идёт на поводу у своей матери. А мамин любимый сын -это как раз полная противоположность. Когда зачастую мама идёт на поводу у своего сына и делает для него всё возможное и невозможное, чтобы тот был счастлив.
У любого мужчины мама есть. Так что на сколько злобы хватит к человеку настолько он и будет маменькиным сынком! Вам мужчин мало!? ! Что добадались до отношений сыновей со своими матерями. :-))) Сами кричите про любовь, но чужую истоптать готовы! :-))) Вот ещё одна. Шаблонщица. С мамой живёт-маменькин сын, а нет так любимый. :-))))) Это в какой стране она живёт. В России 25% работяг маменькины сынки, потому что им зарплаты на отдельную хату не хватило? :-))) Разница-в чужом мнение, на чужую жизнь. :-))
иногда естъ, а иногда - нет)
Маменькин сынок держится за мамину юбку и боится окружающих, а настоящий сын всегда защитит маму
Если взрослый сын живет с мамой, то он маменькин сынок. Если отдельно - любимый сын.
Если в детстве его бросил отец, то кем же ему еще вырасти в окружении матери, бабушек и тетушек? Если мать его шариться по мужчинам в поисках нового счастья но единственный мужчина для нее сын...