Психология
Дайте пожалуйста сравнительную характеристику двум типам: Настоящий мужчина и мямля, тряпка, маменькин сынок?
Хотя бы по одному примеру ситуации, и кто как в ней себя будет вести?
Мужчина всегда сдержит данное слово. Даже в таких мелочах, как прийти без опоздания в назначенное место. Иными словами, мужчина стоит столько, сколько стоит его слово.
Вера Прокопец
Браво!!!
Первый -немногословен; второй - страдает словоблудием.
Первый - спокоен, сдержан; второй - паникёр и не умеет владеть собой. .
Первый - надёжен, защита семьи; второй - прячется за спину матери и жены.
Первый - способен взять на себя главную долю в материальном обеспечении семьи; второй - в лучшем случае бюджетник, боится труда, в худшем - стоит на бирже труда.
Первый - внешне аккуратен, подтянут, следит за своим костюмом; второй - полнеющий, плохо побритый и не обращающий внимание на то, какое впечатление он производит на окружающих.
Элементарное требование к первому - трезвость. А второй чаще всего выпивающий или пьющий и постепенно спивающийся мужик.
мужчина решает сам и отвечает за свои решения сам. маменькин сынок все рассказывает маме, советуется с ней и самое главное: приоритет - мама.
С одним будешь как девочка, а с другим как мамочка. И второе не сделает тебя счастливой.
За баллом!
настоящий мужчина сам принимает решения, сам за них отвечает: "маменькин сынок"пытается всячески переложить их на плечи других...
Неувядаемые стихи Расула Гамзатова,
музыка Оскара Фельцмана
и бесподобное исполнение Муслима Магомаева!! !
"РАЗВЕ ТОТ МУЖЧИНА? "
музыка Оскара Фельцмана
"РАЗВЕ ТОТ МУЖЧИНА? "
Настоящим мужчиной невозможно управлять, а мямля и тряпка, как правило, подкаблучник у жены. Если ему мамаша позволит жениться, конечно...
Настоящий мужчина - это тот мужчина, с которым тебе просто хорошо, спокойно и уютно вне зависимости от того, считают ли его окружающие "настоящим мужчиной" или "маменькиным сынком"...