Психология
Самый циничный, жестокий и равнодушный тип мужчин - это пожилые, самодостаточные маменькины сынки и импотенты?
Нет, ещё есть палачи.
Они не доживают.
))))))
С гранитным камушком вместо сердца..)
Да это мы бля
Импотенты - душевные ребята. Люблю их.
Ремарк был импотентом.
Геи ещё.
Кто тебя так обидел? ) Тьфу на него
Самодостаточный и маменькин сынок понятия не совместимые.
Это кто больше червонеца отбахал по 105.
Самый циничный и тд по списку тип мужчин (как и женщин, кстати) - это те, кого с детства старательно прессовали, заставляя предавать себя по кусочку и целиком, оптом и в розницу - (а суть "маменькиного сынка" или "маменькиной "(папенькиной, бабушкиной, дедушкиной-неважно) доченьки как раз в этом - им с детства растаптывали и размалывали в пыль и пепел душу те люди, которые по определению должны были её беречь и взращивать. Но это необязательно - подавление и уничтожение личности может происходить от любого человека, с которым у вас есть длительная устойчивая связь... А дальше - а дальше сидящему по уши в пахучнй субстанции человеку становится мучительно больно смотреть на тех, кто живёт в счастье и покое, а поскольку он сам уже ни на что созидательное не способен - он начинает разрушать, ибо это для него единственный способ сравняться с другими, чтобы с ними можно было общаться.. Кстати, если хотите человека окончательно превратить в чудовище в отношении противоположного пола - превратите его первую любовь и первый секс в кошмар...
Нарциссы, социально адаптированные психопаты, манипуляторы, социопаты, в общем много этих типов