Психология
Как определить, что мужчина - маменькин сынок?... КАКИЕ проявления?

Несамостоятельный и неприспособленный к жизни, беспомощный в решений бытовых проблем, полностью зависимый (даже не материально) психологически от своей матери и беспрекословно подчиняющийся ей во всем. Даже будучи женатым полностью находиться под материнским контролем, жена у него на втором месте и не имеет на него никакого влияния, всё решает мать, она всегда права, жена всегда виновата и т. д. и т. п.
Поговорить об чем нибудь с его мамой...)
хорошо когда мужчина все проблемы решает одним звонком
главное чтобы этот звонок не был маме)
Так надпись на лбу, видно ведь.
это наверное когда все плохо а он дурак к жене бежит за поддержкой. вот лох то... надо мужиком быть, бухать и столы ломать.
отдаёт свои деньги тёткам
1е - живет с родителями, с мамой например.
Проявления такие же, как и у женщины-маминой-дочки. А такие есть (кто бы мог подумать?!), и их не мало. Но почему-то среди стереотипов такое выражение отсутствует. Интересно, почему?: -)
(копипастить ответы сверху не хочу, а свой лень придумывать)
Часто спрашивает чужого мнения перед тем, как сделать что-то.
как раз наоборот ждет помощи от матери, и полностью зависим, есть такой пример).
Если оскорбляет женщин, значит маменькин сынок. Ибо такие мужчины обычно, настолько своей мамой подавлены, что ненавидят других женщин, но сами этого не осознают.
Посмотри Воронины
Я сейчас сбегаю спрошу