Психология

По каким характерным чертам можно узнать в мужчине ловеласа и по каким чертам можно узнать маменькиного сынка?

Одна подруга жалуется:
— Мой муж меня достал!! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила..
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!!
Ну она так и сделала..
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже!! Ты почему вся в черном??? Что нибудь с мамой???!

Привет.)
А по вопросу... Думаю любого любящего маму тогда можно отнести к маменькиным сынкам.
А каждого не девственника - к ловеласам.))
Ирина Потемкина
Лучший ответ
Татьяна Даниш Привет!))) Да, нет конечно не любого. Просто есть перекосы, когда в 40 лет мама решает, что сыну одеть и с кем ему спать. А ловелас.... Ну, что сказать.... Ему нужно нравиться всем.... От внучки до бабушки с собачкой))
по памперсу
Viktoria Senchenko
ну у них нет усов
Gulnaz Mahaeva
Вот признаки, по которым я узнаю ловеласа:
1) Он всегда вертит самой красивой частью тела: прЭссом, ножками или попой.
2) Когда он хочет тебя охмурить, он начинает уделять тебе обидно меньше внимания, чем остальным девушкам (например, всех при встрече чмокает в щечку, а тебя - нет).
3) С первых дней общения тебе кажется, что у вас поразительно много общего и будто ты знала его всю жизнь (такое бывает и с нормальными мужчинами, но я думаю реже)
4) Он начинает истерить, как только ты перестаешь плясать под его дудку и заглядывать ему в рот.
5) Ну и да: он до неприличия красив и ухожен.
Динара Калиева
Маменькины сынки не умеют готовить. Лавеласы не имеют презервативов)
короче по Вашим критериям, любой мужчина должен быть либо ловеласом либо маменькиным сынком, очень жаль вас..
Говорит много красивых слов, дела ноль.
Ловелас переходит сразу к делу и тащит в постель, либо посылает нах если отказывает
Подстройте сцену, такую, чтобы это выявить... а как? Это зависит от того, как вы изучили психологию этого человека
Кр
Кристина