слабаков, ведомых, нищих, тихих задротов.
Так почему они не были мне БЛАГОДАРНЫ за мою любовь, а вместе этого нагадили в душу и сбежали???
Радовались бы лучше, что на них хоть кто-то глянул!
Психология
Я всегда брала самых худших мужчин (чтобы не завысить планку) - соплежуев, маменькиных сынков, трусов,
Говнюки они все. Их любить нельзя, больше, чем себя.
Александра Окунеева
Не трахает никто? )
ой, я тое когда в цветочный зайду, так сразу беру маХОНЬких... и все вырастали.
Varsenik Dovlatbekian
Благодарными?
Ты видела в них задротов и они становились ещё хуже и у них не было шансов стать лучше.
Чему они должны были быть благодарны?
Вот потому и сбежали
Чему они должны были быть благодарны?
Вот потому и сбежали
Dildora Urazalieva
Неправда. Я им во всём угождала, подбадривала их, говорила, чтобы они пробовали во всём свои силы. А они только ныли и ни одного решения не могли самостоятельно принять.
Видимо, ты еще хуже...
Dildora Urazalieva
Нет. Я как раз лучше. Но брала парней хуже себя во всём, чтобы мне не говорили, что я завышаю планку.
Вы уже в вопросе все сказали " Я БРАЛА" звучит как то по господски
А может ты для них тоже была из этой же категории?
Varsenik Dovlatbekian
Благодарными?
Varsenik Dovlatbekian
Ошибся.)))
Dildora Urazalieva
Нет. Я из интеллигентной семьи, образованная, со знанием этикета, умею музицировать на нескольких муз. инструментах и знаю несколько иностранных языков. Эти мужики ничего из этого не умели)) Их интересы - бухалово и комп. игры.
Твой выбор. Получила то, что выбрала.
Dildora Urazalieva
так на ответах как раз и советуют таких выбирать и обещают счастье с такими парнями. я и выбрала. а они в итоге предателями оказались!!!
Эк Остапа понесло...)
Печально..
А сильных не тянули?
Печально..
А сильных не тянули?
Dildora Urazalieva
Не знаю. У меня заниженная самооценка.
вы просто никогда не любили, отсюда и формулировки"брала себе
парней",и т. д. и какие они все никудышние... себя тоже надо
обьективно оценивать, возможно очень успешные тоже с высокими
запросами и женятся на самых красивых, а обычных не замечают
Dildora Urazalieva
так я успешных и не просила. хотелось ровню. но брала ещё хуже, чем ровня, чтобы не завысить планку.
Подсознательно они понимали это, их коробило и они расплатились как могли.
Говорят, женщина делает мужчину. Просто это ты такая никчёмная, что их не тянуло на подвиги ради тебя
Dildora Urazalieva
И что надо было сделать, чтобы слабак и неуверенный в себе слюнтяй совершил подвиг?)))) У них суть уже такая ОТ РОЖДЕНИЯ. Какая бы баба ни была рядом, слюнтяй так и останется слюнтяем.
Елена Лысенко
Это только так говорят ) На деле мужчина делает мужчину.
это твой выбор
жалость это плохое качество
"а у тебя пизда с вялым клитором висит и половые губы отвисают до пола)))) Да на такую стрёмную дырку никогда ни один пиструн не встанет))) иди тереби свой вялый клиторок, тупорылая))))" - тебе твои слова в твою же дырку .
Dildora Urazalieva
себе в жопу их засунь))))
Не буду говорить, я не знаю тебя лично, но может проблема в тебе