Психология

Где по вашему проходит граница между тем, что мужчина просто любит маму и маменькиным сынком?

))Доброго дня!
Сын любит маму, заботится, помогает во всем, относится к маме с теплом и нежностью. Но у него своя жизнь, свои взгляды на эту жизнь, а не мамины .В дальнейшем своя семья, несмотря на заботы о которой, и мама занимает по прежнему почетное место)
А вот любящий сын, нежный и ласковый, заботящийся о маме, но целиком полагающийся на ее жизненный опыт, на ее взгляды, словом у которого мама всю жизнь как "поводырь"по его судьбе во. всем. Это уже беда "маменькин сынок"и такому вместо семьи скорее всего тихие уютные семейные вечера с мамой у телевизора до седой попы))
Елена Я
Лучший ответ
Дашка Костырко День добрый..)
Когда он бежит к маме с каждой мелочью.
Sophia Danchinova
на решения и жизнь маменьких сынков мама влияет и после 20-ти лет
Добрый день, Маша)
В мотивации граница. Маменькин сынок звонит матери, о чём то отчитываясь, чтоб мать не ругалась не "пилила", а любящий сын - звонит, и что-то сообщает, чтоб мать не волновалась и была спокойна. Ещё можно что-то придумать, но это, по-моему, основное.
Дашка Костырко Добрый день, Саша)..
Между мужчиной и сынком.
Юля Салацкая
Сложно сказать . У азиат преобладает Конфуцианство . По это им проще ассимилировать с восточными .
Дарья Лозовная
Решил маменькин сынок жениться, приходит к матери и спрашивает, что делать в первую брачную ночь с женой. На что мама отвечает:
— Всунь свое выпуклое в ее впадину, а там уж природа поможет.
Сказано — сделано. На следующий день, после свадьбы, приходит невестка к свекрови и с недоумением говорит:
— Мама, ваш сын всунул нос в мою ж. пу и кричал: "Природа, помоги, я задыхаюсь".
Для маменькиного сынка мама-женщина № 1...И жене вечно придется выслушивать сравнения не в свою пользу...)
*D
*irina* Derbeneva
мужчина маму просто любит, а маменьким сынком его мама делает
Ольга С.
Дашка Костырко это понятно..
просто он возражает.. вот хотела узнать какие-нибудь критерии ..)
А чей он должен быть сынок, крокодилин что ли?
Перестаньте, все мы дети своих родителей, пока они живы.
А потом- сИроты.
Доминика Франц
их связывает незримая пуповина и она дважды рвется в родах и после смерти матери.
Мария Лазариду
В первом случае свобода, во втором зависимость..
Юлия Кенцева
В расстоянии.
Взрослый иждивенец и есть маменькин сынок
Граница проходит там, где "любит маму" переходит в "слушается только маму".
Один из примеров: выстраивая личную жизнь опирается и прислушивается на советы мамы, а не на собственные ощущения и мысли.
Анна Титова
разные вещи
@@
@angel @
А нет границы один любит втророй сынок :)
в поступках