Психология

Что делать, если нравится маменькин сынок, а его мама уже про тебя прознала и уже люто возненавидела?)))

Ищи подход к маме) )
А с чего ты взяла что он маменькин сынок?
Меруерт Айтбай
Лучший ответ
Екатерина Домоентова Дак я непротив, только она еще перед началом общения послала меня на ...))))
Ох, не сладко Вам придётся-приготовьтесь к войне...
На будущее-мировая статистика 95% свекровей недолюбливает невесток. На подсознании ее сын ее личная собственность. Вот теща-друг человека, а свекровь редкость. И второе- родителей надо любить чем крепче-тем дальше.
Ленуся Гончар
Мама жизнь ему дала,
Но за то, что родила,
Беспросветною заботой
Окружила, как могла.
Никогда не одинок,
И, пускай за тридцать срок,
Гордо держится за юбку
Нежный маменькин сынок.
А зачем ему страдать,
Ставить цели, планки брать?
Ведь всегда и всё устроить
Может любящая мать.
Из невест, что им нужна,
Не подходит ни одна.
Он уже женат на маме,
И она ему верна.
Если нравится не всем
Этот любящий тандем,
Мама сразу уничтожит
Всех, кто сунется в Эдем.
Вот и всё, что нужно знать
Про таких, кем правит мать.
Если долго жить хотите -
Постарайтесь избегать!
Екатерина Домоентова Гениально!!!))))) Просто нет слов! Из невест не подходит ни одна ))))
Мама "перевесит". Если мальчику уже за 25, это дохлый номер. Сочувствую даже не вам. Сочувстую мальчику. Не быть ему счастливым.
Н*
Наталья ******
Что делать? Отдалиться от него. Зачем вам маменькин сынок? Его мать всю жизнь будет стоять между вами и он будет во всём слушаться её.Вы почувствуете себя лишней.
Ольга Мисюра
Екатерина Домоентова Да я уже отвалила) Я уже не в том возрасте, чтобы в такое ввязываться.
С ним и поговори, спроси прямо чё так, может он ещё одну маму ищет, там определишся надо это тебе или нет.