Вот только давайте без "мужик должен", "не служил - не мужик" и прочего стереотипного дерьма!
Служивые, как ВАС СЛУЖИВЫХ поменяла армия, и чем вы там занимались?
{разумеецо, вопрос про типОвую воинскую часть для солдат-срочников, в современное время}
Психология
Армия - это год жизни пространный в пустую, или место где из маменькиного сынка сделают настоящего мужчину и защитника?
Армия это самый большой срач в истории человечества... там водятся животные и убивают в человеке душу!
Только животное может восхвалить армию, чей разум ещё но достиг до уровня человеческого.
Людмила Пекшева
Здесь мало кто от животных не отличается, даже не служившие)).
***лиза Шерер***
Блин, опять срач в каментах)
Не служил бы в армии не был бы в СОБРе МВД...
Каждый выбирает по себе....
На что духу хватит....
Каждый выбирает по себе....
На что духу хватит....
Как интересно почитать))) Армия- как чирей))) А то все Македонский да Македонский.... хоть разбавили ленту)))
Как поменяла армия? Я много читал - в соседней части была хорошая б-ка классики. Повысил квалификацию радиомастера и приобрёл - радиотелеграфиста. Побывал за рубежом и имел возможность познакомиться с жизнью аборигенов. Стрелял из АК на отлично. До сих пор иногда тренируюсь.
80-82г п. п. 10803 ГСВГ г. Дрезден, а я горжусь что служил по командованием комбата Климова Н. Ф., это действительно БАТЯ!
Кто не служил, тот не поймет, накатывающуюся слезу гордости услышав музыку гимна России и прощание Славянки.... ( у каждого свои ценности в жизни...)
За год?... детский сад
Индивидуально влияет служба на каждого. Кому польза, а кто обосраным родился, могила исправит.
армейская поговорка 80 х - армия хорошая школа но лучше -заочно
Год просер в пустую. вот за два года могут сделать. а одного мало.
Считаю что это полезный опыт в жизни, но только если у тебя уже есть профессия.
да эт от человека зависит, ващет))
из говна конфетку трудно сделать при всем мастерстве кулинара))
Jadyra ***
Классные у вас ответы) Прям в точку)))
делать там не че го .
служил в 2012 .
пожалел сильно .
яйца отбили . теперь всю жизнь один ((
служил в 2012 .
пожалел сильно .
яйца отбили . теперь всю жизнь один ((
Ирина Ланкина
Голову не отбили?))))
Год это конечно ниочем, два года пусть служат
Это полезно тем что отрывает от сиськи мамкиной, сменить круг общения и посмотреть что ты стоишь среди неизвестных тебе людей, как покажешь себя в незнакомом месте только поэтому уже стоит, ссыкло всегда отмазывается от армии они боятся. Сколько видел "крутых" парней которые боялись армии а рассказывали что там нечего делать, от куда они знают черт возьми?
сам ты стереотипное говешка
весь там уссался. от этой армии .
а давай с таким
"мужик должен", "не служил - не мужик"
весь там уссался. от этой армии .
а давай с таким
"мужик должен", "не служил - не мужик"
армия это место, где ты всё поймёшь про себя, либо ты ч м о, либо ты мужик... многие, кто на гражданке бычились в армии сломались и стали чмошниками, а также многие маменькины сынки стали мужиками...
Армия - это проверка на вшивость твоей души и духа...
понимай как угодно )))
если ты попадешь в спецназ или кремлевский полк какой нибудь то хорошо, а так просто пустая трата времени. еще и пи*дюлей получишь просто так
Тюрьма делает из человека ничтожество, дурака превращает в зверя, какая армия?