Психология
незнаю может она и не рак но мне очень понравилась
Дайте, пожалуйста, примерную характеристику женщины знака Рак. Может, знакомые какие есть или так, из жизни. Спасибо))
Женщина-рак - транжира, перфекционистка, ипохондрик и романтический циник. Добивается всегда успехов в любом деле, за которое берется. Легко адаптируется в любой ситуации. Очень привязывается к людям, хотя таких - единицы. Ее не назовешь красавицей, но что-то неуловимо притягательное есть в ее микрожестах. Обладает врожденным умением гипноза и умело этим пользуется. Прирожденное чувство юмора спасает ее при форс мажорах. а их в ее жизни - не мало. Замуж выходит, в основном - по любви. Детей рожает несколько, одним не ограничивается. Как правило -заводит собак. Да, еще. Склонна к мистике и эзотерике, нумерологии, хиромантии и прочая, и прочая и прочая.
Могу сказать только одно... всегда легко общалась с людьми этого знака, как-то многое совпадало, но знак непростой)
недовольная ворчливая провокационная с ярковыраженным энерговампиризмом

При всей романтичности очень практична. Не терпит критики. Часто подвержена сомнениям, которыми предпочитает не делиться. Очень эмоциональна. Чувствительна, обидчива. Необычайно бережлива. Умеет ждать. Прекрасная жена и мать, способная на жертвы. Считает, что ревность - не порок. И правильно.
Женственный, но не мягкий, чувствительный, ранимый, злопамятный, не темпераментный, так мне показалось, занудноватые малость .
Ах да забыла, скрытные ещё ))
Домашняя такая, хозяюшка. Внешне спокойная, приветливая. В постели - не очень.
Женщина-Рак загадочна, как сама Луна. Вы думали, что она практична и рациональна, а, узнав ее поближе, разглядели романтическую натуру и нежную, ранимую душу? Раньше вам казалось, что она – само спокойствие, однако рядом с вами ее настроение то и дело меняется, демонстрируя то радость, то задумчивость, то грусть? Поверьте, это совершенно нормально, просто мало кому женщина-Рак позволяет увидеть себя такой, как она есть: свой ранимый внутренний мир она тщательно скрывает от посторонних.
Именно поэтому, если отношения с женщиной-Рак вам дороги, худшее, что вы можете сделать, это начать ее одергивать и критиковать. В конце концов, недостатков немало у каждого, но только Рак способна впасть в глухую тоску, если их ей озвучить открыто. И это только полбеды: в конце концов, тоска у женщины-Рака рано или поздно закончится, а вот отношения с вами вряд ли останутся прежними. Скорее всего, она просто замкнется, спрятав от вас не только свои обиды, но и свою нежность, и свою любовь.
продолжение - 1001goroskop.ru/zodiak/?cancer/woman/