Психология

Дайте характеристику женщине на фото.

...думаю, она одинока, вредная стерва, но в душе, у неё, очень развит материнский инстанкт!
...она либо работает, сикритаршой, бухгалтером или же она педагог.
у нее заложен скептический фактор, и возможно она в детстве видела присутствовала при скандалах родителей, о этому это отражается на ее отношениях с противоположным полом.
...как друг она на первом месте, очень ответственная, и всегда серьезная.
....типичный тип людей в кругу которых все женились или вышли за муж, кроме нее.
....а хотя я могу и ошибатся, ведь я не професиональный психолог))))
Татьяна Королева
Лучший ответ
Самодостаточная, уверенная в себе, но с личной жизнью - большие проблемы. Едва ли она в тот момент, когда ее снимали, была любима....
Оля Смирнова
прикус неправильный
Ni Repina
Женщина которая знает себе цену - гордая жесткая в суждениях целенаправленная очень похожа на бизнес - леди. И в то же время с Юмором и женственная- ну не знаю может я и не права
Любит кататься
на речном трамвайчике по Москва-реке
вдоль Воробьевых гор)))))))))))
Эт как то подловато, f f...
Кошка Кошка
умная, стильная, самодостаточная, независимая, жёсткая в делах, лидер ...одинокая ?
Имидж многое конечно значит, но не всегда может соответствовать действительности.
Разбираю. Если смотреть по прическе, одежде, довольно консервативный человек, профессию имеет распространенную, любит путешествовать, замуж очень поздно, или рано, постоянно все рационализирует, знает что хочет от жизни.... Видите не так уж и много, но первое впечатление!
Умная и коммуникабельная :-))))
Не дадим :)
Попробую не судите строго-
Практичный склад ума, не много уделяющая внимание себе, возможно занималась спортом ( может лыжами или легкой атлетикой, предпочтение отдает функциональности вещей, любит природу отдых дикарем у костра, гитару.
Лилия Гайчук
не знаю может я не права. но по-моему решительная, но порой не способна признаться себе в своих чувствах, и ценящая искусство...