Психология
На сколько % верна характеристика вашего знака зодиака с вами?
40-50%, хотя иногда "включаюсь" и на 200% могу реализовать приписываемые способности..
Нинасколько не верна. С какой стати индийские суеверия могут иметь отношение к суевериям русским? А тем более - к реальности?
Олька Ситдикова
А какие существуют русские суеверия?
типичная ракиня ...и ладненькая, и складненькая
Что-то около нуля.
100%
90%
Ну что-то наверное и соответствует знаку но предполагать что есть только 12 типов людей тоже неверно.
Ну вот сами посудите, вкратце: ДР - 10 февраля, Водолей. Везде написано, что, мол, питаю неистовую любовь к всякого рода экстравагантщине, гаджетам, короче, суперсовременности )) Так вот -ничего подобного! Телефон - старая черная "ракушка" - именно это мне и надо. В одежде - минимум цвета, а о "висюльках" не может быть и речи! )) Не приемлю инфантильности в поведении. Короче, ничего схожего. )) Но там есть много чего в описании, чего можно приписать именно ко мне. Как и выудить из любого другого знака зодиака. )) Кстати, к слову, описания знаков, зачастую, становятся орудием манипуляции. Так недавно слышал как одна моя знакомая "пилила" своего парня на тему, мол, правильно пишут что все раки потомственные алкаши! ))
Олька Ситдикова
Я с вами согласна, что в каждом знаке зодиака можно найти какие-то свои черты.
75%
Как холодные безжизненные звёзды могут влиять на характер? Это всё бред! Чем больше человек ищет Бога, тем он счастлив!
Я не идиот, чтобы этим интересоваться
Мадина Турусбекова
хмм, поверить?
90-100
85%
Это не имеет значения. Если я с собой совпадаю на 100%, то для чего мне причислять себя к каким-то знакам зодиака?
50/50 хотя мой знак. не пограничный с другим знаком. а в самой середине.

100%
100-90
50 НА 50