Психология

На сколько % верна характеристика вашего знака зодиака с вами?

40-50%, хотя иногда "включаюсь" и на 200% могу реализовать приписываемые способности..
Марина Михеева
Лучший ответ
Нинасколько не верна. С какой стати индийские суеверия могут иметь отношение к суевериям русским? А тем более - к реальности?
Олька Ситдикова А какие существуют русские суеверия?
типичная ракиня ...и ладненькая, и складненькая
Раиса Лукина
Что-то около нуля.
Кристина Киш
100%
Алия Исмаилова
90%
К.
Катюша*) ...;d
Ну что-то наверное и соответствует знаку но предполагать что есть только 12 типов людей тоже неверно.
Анюта Игошина
Ну вот сами посудите, вкратце: ДР - 10 февраля, Водолей. Везде написано, что, мол, питаю неистовую любовь к всякого рода экстравагантщине, гаджетам, короче, суперсовременности )) Так вот -ничего подобного! Телефон - старая черная "ракушка" - именно это мне и надо. В одежде - минимум цвета, а о "висюльках" не может быть и речи! )) Не приемлю инфантильности в поведении. Короче, ничего схожего. )) Но там есть много чего в описании, чего можно приписать именно ко мне. Как и выудить из любого другого знака зодиака. )) Кстати, к слову, описания знаков, зачастую, становятся орудием манипуляции. Так недавно слышал как одна моя знакомая "пилила" своего парня на тему, мол, правильно пишут что все раки потомственные алкаши! ))
Анна Гербольдт
Олька Ситдикова Я с вами согласна, что в каждом знаке зодиака можно найти какие-то свои черты.
75%
555 *
Как холодные безжизненные звёзды могут влиять на характер? Это всё бред! Чем больше человек ищет Бога, тем он счастлив!
Я не идиот, чтобы этим интересоваться
Алла Олйник
Мадина Турусбекова хмм, поверить?
Это не имеет значения. Если я с собой совпадаю на 100%, то для чего мне причислять себя к каким-то знакам зодиака?
50/50 хотя мой знак. не пограничный с другим знаком. а в самой середине.
Gulgaaky Matkerimova
100%
100-90
50 НА 50