мой знак зодиака - Овен! сделал из меня сильного человека) )
а если ещё учесть восточный гороскоп то Овен с Драконом - моя суть!
Психология
Ваш Знак Зодиака не давит на ВАС?... психологическое влияние есть?
Катерина Романова
овен с драконом = мутант ? ))
нет, не давит, напротив, тонизирует
и позволяет собраться в любой
необходимый в жизни момент
и позволяет собраться в любой
необходимый в жизни момент
не давит - обязывает)
Стрельцам - нормально !! )))
выносливы как кони, разумны как человек, да еще и стрелами вооружены )))
много вооруженных знаков зодиака? )))
у меня сложный знак ..я на слиянии.. Льва и Девы
не давит
Не давит, я как то особо на него внимания не обращаю!)
Я тоже заметила про Скорпионов- любят сами себя жалить. Не то что мы, Раки..
ага, всё жалит и жалит
Не давит, а очень даже помогает. Во сех трудностях (а их у нас предостаточно) сила воли, групировка мысли, умение руководить своими чувствами и эмоциями помогло жить и выжить. Да и сейчас, если бы не такой характер.... Так, что я даже рада ему, вот))).
В астро- и прочие -лохии не верю, так что не давит ничуть :)
Пи%дёж всё это. Астролохия и только.
нет, все путём...
Очень сложный знак.. Мы постоянно занимаемся каким-то самокопанием, не умеем жить просто.. , вечная борьба внутри..., куча противоречий..
Я оправдываю им свои поступки, мысли))
Я же его не ношу на плечах) ) - он меня поднимает над бренностью жизни.
Не давит, но держит в тонусе постоянно! ;)
Если честно... я вообще об этом не задумываюсь. Мне нет никакого дела до китайской культуры, которая и придумала все эти зодиаки.