Психология

как вы относитесь к вашим соседям??)) какая то сво... жарит чето вкусное))) я начинаю переживать

Татьяна Сегень
У меня плохие отношения с соседом по лестничной клетке. Он ненавидит моих котов (их у меня четыре). Так вот, когда один из котов долго не появляется дома, а из квартиры соседа доносится приятный аромат жареного мясца, вот тут-то и я начинаю переживать.
Нина Карпета
Лучший ответ
У нас очень приличные и интеллигентные соседи.
блиииин... а мы каждый вечер вкусняшки готовим...))) аромат ...слюньки аж тякуть...)))
Элина Сергеева
Не боись, до смерти не зажарит. И это, жарь свою, чотам завидовать.
Тоже самое (((
Каждый день прохожу мимо соседней двери а там борщом пахнет, мясом тушеным, кабачками в обжарке... а я на одних дошираках живу удавится хочется.
Соседей снизу топлю, денег на ремонт нет.
Сосед с другой стороны что то пилит и сверлит на протяжении 4х лет
Соседи сверху детей завели... уж лучше бы как раньше просто сексом занимались
При всем при этом я не знаю их по именам, за 12 лет так и не познакомились
А дети в коридоре считают меня ведьмой и почему то спрашивают сколько мне лет
Я их не знаю.
Alexandra
Живу в пятиэтажном доме, так вот, на весь дом только 2 соседей адекватные. Остальные-какой-то сброд
Оксана Баль
Опасаетесь что Ваш мужчина убежит на запах?
у меня плохие соседи (((
К соседям ??))) Мои соседи слушают хорошую музыку... и не важно хотят они этого или нет))))

Вот так я к ним и отношусь
Они меня не трогают и я их не трогаю