Я читаю жрать)))) Хотела сказать путь жрут
НО если жарить начнут
Я им тоже никак помешать не смогу
Они у меня в 6 утра гимн орут во все горло.... так что))))))))))
Психология
Что будете делать..если ваша соседи..начнут жарить к празднику....селедку ?)))
пирожков испеку. . пусть тоже нанюхаются ...
Мои соседи в деревне... если и жарят... то более ценную рыбу..
Солёную сельдь жарить не будут даже китайцы, ну разве что по ним психбольница скучает, а свежая, она универсальна и вкусна, чем-то напоминает треску, хотя и отдалённо. Я ел сельдь солёную (все ели, понимаю!) , ел копчёную - вкусно. Ел консервированную, вымоченную в вине - мне как-то не особо понравилось, сладкая. Ел селёдку вымоченную в молоке - ничего так, но солёная больше по вкусу. Не однажды ел её маринованной - на мой взгляд: дерьмо и порча продукта, но это дело вкуса и крепости желудка. Ел даже сельдь в томатном соусе - вполне съедобно и похоже на кильку в томате. И, кстати, надо различать сельдь атлантическую (это - настоящая селёдка) и сельдь балтийскую, это салака - переросток. Вкус различается сильно, примерно, как свинина от говядины. Так, что если не живёте рядом с психбольными, то не надо бояться жареной селёдки - свежую (настоящую! ) её умнёте так, что за ушами трещать будет, если конечно, успеете к столу, потому что соседи стрескают её намного раньше. ))
Малина Гилязова
а ещё можно свежую сварить в молоке... за ухи не оттащить!! ! речь про сельдь сибирскую ловленую в устье оби....
Скандинавы любят жареную свежую сельдь. По моему очень вкусно.
у моих соседей) отменный вкус )) к еде это тоже относится) так что.. исключено)
Давно хотел попробовать....у вас что соседи китайцы...
Irina Paskal
)))нет наши)))
ктож им разрешит.. . хм.. . где
разрешение управдома?
кстати.. . столько вопросов возникает... .
ммммммммм.. . буду в воскресенье
в кафе Адмирал.. . как думаете
будет там встреча с будущим
завхозом.. . или он из Чехова
долго ехать будет? ведь халатность
дело то пустяковое, тем более
человек уже в возрасте.. . да,
конечно понятно что у него
некоторый склероз.. . во сколько
по времени буду? давайте начнем
ровно в полдень, то есть
в 12.00 по Московскому времени... .
три месяца ареста недопустимы... .
разрешение управдома?
ммммммммм.. . буду в воскресенье
в кафе Адмирал.. . как думаете
будет там встреча с будущим
завхозом.. . или он из Чехова
долго ехать будет? ведь халатность
дело то пустяковое, тем более
человек уже в возрасте.. . да,
конечно понятно что у него
некоторый склероз.. . во сколько
по времени буду? давайте начнем
ровно в полдень, то есть
в 12.00 по Московскому времени... .
три месяца ареста недопустимы... .
у меня негров в соседях --нет.... так что жарить селёдку не кому...
Ничего не буду делать. Каждый сходит с ума по своему.
Она вкусная. Пусть жарят. Мож тоже рыбки захочу