Психология

Вы вышли на лестницу выносить мусор и видите, как вооруженные бандиты грабят квартиру вашего соседа-что будете делать?

Я такая балда, что скорее всего спрошу - Что вы делаете?!)
Ляйля Даутбаева
Лучший ответ
вообще-то, это соседи наши -против закона, разрешающего ношение оружия.: -))
Julia Rokunova
поставлю мусора около двери соседа... пусть обезвреживает бандитов...))))))
Жанна Талгат
В моем доме это не реально)) )
Если бы и грабили квартиру, то ночью, по тихому и без оружия. У нас охрана внизу, оружие не пронесешь)))))
Выкину спокойненько мусорок и пойду звонить в полицию.
мусар на их брошу и пабягу, аря -пажар пажар
Обезврежу их конечно.)
Елена Кадина
предложу им вынести и "мусор"- заодно..))
Как что? А мусор на что? В прямом и переносном. Или вы выносите мусора как раз, типа уже помогаете?
честно? зайду обратно.... откуда мне знать, что это именно ограбление? и кто эти люди?
Ольга Галушко
Попрошусь в долю))))))))))))))
Вариант простой что просто стоял бы пьяный и смотрел.
Мисс Элиза
когда домушники грабят квартиры, они обзванивают всех соседей, во избежание наличия свидетелей.
Наталья Z
Я думаю прикинуться дурочкой и спросить у них :Вам помочь?
Ксения Лукашко
ноги буду делать=))если удастся-позвоню в милицию, а нет, то уже больше ничего. Если они канешно не слепоглухонемые.
Анна Бардацкая
Боюсь, что они сами решат, что мне делать
A*
Altynaiym *******
Мусорный пакет им на голову одену. Хотя бы одному из них.
Яна Баринова
Попячусь назад. Дрожащими руками возьму телефон.. .
Не оригинально? Тогда не буду брать телефон. Буду кричать в окно: "Пожар! "