Приветик, моя дорогая !=)))
Естественно, что Мужчина !=))
Для настоящего Мужчины было бы Огромным Позором, если бы Мусор выносила Женщина.. =))))
Психология
А если серьезно, кто должен выносить мусор в вашей семье?
Ирина Ефимова
Приветик, Госпожа СУДЬБА!
у меня в семье мусор выносит ЛЮБОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ кому по пути или кто не занят.... вообщем мусор это не проблема
А, чей день по графику?
Тот, кому он мешает.)
Здравствуйте. Я.
Ирина Ефимова
Здравствуйте!
мы в окно выкидываем.. . чтоб не спорить...
Кому какое дело до моего мусора...
я выношу
тот, кто не работает.. в этот день.. или я.. если все дома
Да стоит ли думать про мусор, если есть мусоропровод на площадке)
если сУрьёзно,
то мусор должен выноситься сам,
уже не за горами 22 век ))
то мусор должен выноситься сам,
уже не за горами 22 век ))
...мусоропровод.. . и я - при нём
Не знаю. Кто-то выносит. Но если мне, при выходе, суют мешок с мусором, то и я не отказываюсь.
Тот кто первым заметил...
Ответственный, на того кого приходят счета на квартиру.
муж, выносить мусор это единственная его домашняя обязанность.
кто приносил))
мусор к мусору ))) не тебе его знать !!!
Никто не должен. Нет такого Закона ни у Бога, ни в этических нормах.
Как договоритесь.
Муж выносит. И не договаривались, само как-то урегулировалось.
слово "должен" вообще неуместно, тем более если мы говорим о семье.
кому не лень, тот и выносит
короче я выношу
ты еще на что то годна))