Психология

А если серьезно, кто должен выносить мусор в вашей семье?

Ирина Ефимова
Приветик, моя дорогая !=)))

Естественно, что Мужчина !=))

Для настоящего Мужчины было бы Огромным Позором, если бы Мусор выносила Женщина.. =))))
Ольга Муратова
Лучший ответ
Ирина Ефимова Приветик, Госпожа СУДЬБА!
у меня в семье мусор выносит ЛЮБОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ кому по пути или кто не занят.... вообщем мусор это не проблема
А, чей день по графику?
***галина И Т. Д.
Тот, кому он мешает.)
Здравствуйте. Я.
Вика Соколова
Ирина Ефимова Здравствуйте!
мы в окно выкидываем.. . чтоб не спорить...
Кому какое дело до моего мусора...
я выношу
тот, кто не работает.. в этот день.. или я.. если все дома
Анастасия *****
Да стоит ли думать про мусор, если есть мусоропровод на площадке)
если сУрьёзно,
то мусор должен выноситься сам,
уже не за горами 22 век ))
...мусоропровод.. . и я - при нём
Не знаю. Кто-то выносит. Но если мне, при выходе, суют мешок с мусором, то и я не отказываюсь.
Тот кто первым заметил...
Ответственный, на того кого приходят счета на квартиру.
муж, выносить мусор это единственная его домашняя обязанность.
Juldyz Sanakayeva
кто приносил))
Шило София
мусор к мусору ))) не тебе его знать !!!
Марина Фадина
Никто не должен. Нет такого Закона ни у Бога, ни в этических нормах.

Как договоритесь.
Муж выносит. И не договаривались, само как-то урегулировалось.
слово "должен" вообще неуместно, тем более если мы говорим о семье.
кому не лень, тот и выносит
короче я выношу
ты еще на что то годна))