мда, почитал ответы, вы что еще с ведрами бегаете?
мы мусор уж лет 8 в пакеты собираем, я на работу иду - выкидываю
Психология
Почему выносить мусор обязанность мужчины?)
Не правде .мусор выносит тот, кто может унести его. ведь он бывает тяжелый.
Да легче ему справиться с ментом который к вам ввалился в дом...
Потому что мужчины чистоплотны)))
не, у нас домработница
никогда не замечала, чтобы они выносили его
он даже с пустым ведром не баба к беде
просто женщине не всегда возможно такое доверить... в том числе, если ведро тяжёлое)
Ну не в окно же его, выкидывать...
)))) Вот уж не видела любителей-мужчин, выносящих мусорное ведро. Им бы на диване полежать побольше или у компа))
какая несусветная чушь
так по пути, всё равно идут в булочную, выгуливая собаку....
Так принято потому. Ну чтобы показал что по дому помогает.
Это навязанность женщины, а не обязанность мужчины))
Потому что живём мы в россии. И пока ведро не будет битком, так что девке и не поднять, х_уй кто вынесет :)
Баба по кухне, мужик по дому - вот и весь сказ!
ну если у неё сил не хватает докинуть пакет до мусорки с балкона - что я не джентльмен что ли
Кто это Вам сказал? У нас в доме этим занимаются все. Жена даже чаще.
Мне нужен мужчина...
Да, вот только сейчас заметил.))) Если скажет жена-в ворядке вещей. А если теща... Как бы ее выбросить-но чтобы жена не заметила.... (Живем с тещей познь запрещенные мысл
это просто стереотип. пусть кто хочет тот и выносит
Стереотипы и принципы, почему то жены, девушки не хотят понимать парней требуя это от них