Психология

ЧТО Вы будете делать, если Ваша жена/муж последнее время во сне начнёт Вас звать чyжим именeм?

...поговорю, раз уж началось..
Обуховская Ольга
Лучший ответ
Подумаю, что он хреновый разведчик.
Людмила Ананич
я ночью тоже сплю
и не прислушиваюсь )
Ольга Паркер
Ну, у меня уже разное бывало...
Страшно невыносимо всегда когда впервые...)
Особенно когда сам даешь по инерцию слабину.
Общаясь одновременно с двумя.
Бывшими...
Хотя очень возмущаюсь от слова - бывшие.
Попробуй оторви и выбрось...
Если получится...

Попрошу рассказать сон вначале.
Потом спрошу кого зовут тем именем.
В случае двойного отрицания.
Не удивлюсь.
Ведь это в юности ранней кажется.
Все такие разные.
И слова родного отца дошли с возрастом.
Все, бабы, сынок - одинаковые...
Но я твою мать - любил...)
Я уже столько услышала ранее разговор во сне, что меня удивить сложно))
щас расскажу...

в наши ночи, он завет мое имя... его бывшая, в гневе была от моего имени, в ИХ ночь.. а жена его, бросила его из-за этого.

что бы я почувствовала на их месте? сквозь сон, поговорила бы.. с ним))
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново- в общем полный набор. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены " Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!" Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал? - Заходит в детскую к сыну и спрашивает у него- "Что случилось? Я ничего не помню." сын отвечает- "Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бл... ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-" УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ."
А кто сказал, что во сне только жёны/мужья снятся? Или они во сне кричат: "Жена/муж, (и чужое имя")!!!"?
Вещи собирать)
именно поэтому умные супруги спят в разных комнатах