Психология
Что поменялось в вашем мировоззрении за последнее время?
Эго уступает Любви и усваивает нужные уроки.
Ничего.
Только укрепилось.
бывает сходят с ума целый народ. об этом думка.
люблю людей, верю в былицы)
Точно также как и программы компа периодически должны обновляться, так и человек, не застывший в развитии, будет обновлять свои взгляды нв то что происходит в мире. Например до 27-ми лет верил в пропаганду КПСС и в то, что во главе КПСС стоят самые лучшие люди. Жизнь опровергла это мнение, но осталась вера в коммунизм и основателя партии большевиков Ленина. В 1987-м прочел письма Короленко Луначарскому, из чего стало ясно, что репрессии и безсудные по сути расстрелы были хорошо известны Ленину, но политика его от этого не изменилась. С этих пор коммуняки для меня то же что нечистая сила для верующих. Оставалась вера в демократию и народ. В период с 1990 и по 2005-й самым активным образом участвовал в политической жизни. Имел несчастье убедиться, что большинство людей (примерно 90%) понятия не имеют, что демократия это не майдауны, а ежедневная работа над собой, чтобы быть в курсе дела и участвовать в деле не лежа на диване, а реально. Этого нет. Следовательно демократия это дымовая завеса для врагов человечества. Сознавать это очень тяжело. При таком положении у людей нет иной перспективы, кроме повального рабства. Даже здесь на ответах мы видим преобладание тупости и безответственности над здравым смыслом и понятием о чести.
Пускай за окном орут птицы, пускай весь мир садится в электрички и едет на работу, пусть где-то извергаются гигантские вулканы, а израильские коммандос ровняют с землей очередную палестинскую деревню, — я буду спать как покойник. Харуки Мураками