Каждый день меняться. Не все это ощущают. Когда постепенно то привыкаешь. А когда резко то чувствуется. Например ценны растут но не все
То ощущают))
Психология
Как поменялось ваше мироощущение в последнее время?? Если такое вообще возможно.
Юлия Терлецкая
Ценны растут, это ужас какой-то. Скоро будут ценнннны
В более позитивное русло
Кощей утверждает,что всё идёт по плану )
Я согласен )
Крайне резко...
Я всё равно рада, что живу, пусть не все нравится, понятно и принимаемое мной, но я всё равно рада.
Я стараюсь, все хорошо, просто замечательно.

Белой расе приходит Шиздец...
Время сократилось
Тупо - ничего не успеваю ) не в плане лени в плане задач ) да и силы я думаю уже не те. Как и непонятно откуда взявшееся желание всё успеть ) старею
На уровне коллективного. Я ощущаю, как меняется мир, как-будто какой-то механизм запустился развития человечества в новом качестве
Оно такое…. Скучное….
Никак. С чего бы ему меняться?
Я чувствую, что вселенная начала отбирать свои когда-то данные мне дары. Видать, начала раскручиваться кармическая петля. И я перестаю доверять этому миру и людям.
Моё мироощущение резко поменялось вчера. Оно стало намного лучше. Вчера 25.08.23 я выиграл суд, который длился два года, меня хотели выселить из моего приватизированного дома и забрать земельный участок под домом. Разумеется, ещё предстоит апелляционный суд и Верховный, но у меня появилась обоснованная надежда, что в РФ правосудие возможно.
Пересмотрел свои взгляды. Опять всё понравилось!
Россия победит Украину.А что будет дальше.Дело в том что видно Россия не знает библию..Бог сказал что Империи на земле не будет. Европа это империя и которая сейчас разваливается. До Европы развалилась империя СССР ..развалилась как Древний Вавилон..а сейчас мы видем как Россия создаёт империю и захватывает свои земли.Она не знает заповеди и не знает то что Бог не хочет чтоб на земле создавались бы Империи.Бог многократно говорил что любая империя на земле будет уничтожена.
Елена ...
Хороший ролик на эту тему https://youtu.be/3ENS4SI_TjU?si=wBwrFYa--_otod33
Всё как всегда.
Я стала спокойнее и уверенне в жизни себя чувствовать
Многое зависит от человека, который находится рядом и меня любит ✨
Это сейчас мой муж ❤️
Жизнь стала намного интереснее и позитивнее
Я не размениваюсь на негатив несчастных одиночек и неустроенных людей!
Это сейчас мой муж ❤️
ухудшилось
Стало спокойнее...
Ой… это очень хороший вопрос)… даже я бы сказала философский)… мне очень нравится "оглядываться назад" и ловить себя на мысле – "…а вот раньше я – считала/думала иначе!…" Прям ментальный кайф ловлю с таких моментов)… ну, а в какую сторону?) – Не знаю, надеюсь в хорошую, хах… ;)
Дежавю как будто прекратились. В общем, своротил куда-то вбок с предначертанной линии.
В его алфавите появились дополнительные буквы
Когда ракета над головой пролетает поменяется тут мироощущение.
Неизвестность будущего.
Я стал злее
Стала меньше эмоционально вовлекаться в проблемы чужих людей. Может становлюсь старше, черствею, но себя хочется сохранить психологически здоровой для близких.
Здравствуйте, каждый день что-то меняется, так и в свщенном Писании написано( сцена этого мира меняется)
Кино!