Психология

В последнее время не радуюсь вообще ничему. Даже бывает в жизни проходят положительные ситуации, но мне как-то нейтрально

У кого так еще?
ЮВ
Юлия Волкова
12 503
Все, что происходит с человеком, делает он сам. И отсутствие радости просто показывает, что внимание направлено на что-то другое. Возможно вы чего-то боитесь и сами пока этого не осознали. Когда у человека нет проблем, то радоваться ему ничего помешать не может.
Г*
Гуля *****
83 503
Лучший ответ
Юлия Волкова От части согласен
Выключи -зависть... и жизнь -наладится.
Во всём с нами происходящем изначально надо искать причину в себе самом.
черствеете или стареете, учитесь замечать приятные мелочи, будьте внимательны и не бойтесь эмоций
депрессия... только отчего? ответ, наверное, знаешь сам
Ги
Гидропонка
82 185
...так то последнее время чуют все земляне, а не только ты!
Становишься взрослее и понимаешь, что молодость не такая, как тебе представлялась в детстве!!
Так что все нормально!
L.
Lesik .:*
22 724
такое у многих. Проблемы разные бывают, которые приводят к такому состоянию. вам нужно в себе разобраться
Просто устал ты чувак. Цели у тебя нет. Посиди немного отдохни подумай чего хочешь. Потом потрахайся нажрись а с утра всё будет норм.
Это плохо, нельзя себя так запускать! Надо заставлять себя радоваться каждой мелочи: что ты сегодня проснулся, ты жив, светит солнце, есть кусок хлеба и прочим казалось бы обыденным вещам. Иначе у вас это заберут высшие силы, что б вы почувствовали разницу и научились ценить, что имеешь. И чем больше замечаешь радостных моментов-тем больше их случается! Жизнь не любит нытиков и пессимистов.
Плохое настроение имеет причину-это дефицит эндорфинов.
Кетрин Салим
Кетрин Салим
3 587
синдром хронической усталости-болезнь 21 века

Похожие вопросы