Психология
В последнее время (да вообще не помню когда) ничему не удивляюсь. Сможете меня удивить?
Это нормально. Чтобы чему-то удивляться, надо сначала увидеть это. Видимо, у Вас сейчас ничего интересного нет
Это глаза закрыты)) ) Мир не видать)) ) Никто не удивит, пока хоть чуть не приоткроешь))))
Гульназ ***
эт точно, вот только КАК(?)
Вы меня удивили!
Констатация фактов не бывает удивительной
такова природа факта и природа констатации-
обрисовывать границы ожидаемого.
В наше время удивляют только люди,
особенно если что-то проконтачит )
http://www.youtube.com/watch?v=86lY7LvOD_c&feature=related
обрисовывать границы ожидаемого.
В наше время удивляют только люди,
особенно если что-то проконтачит )
Откроешь утром глаза и - удивись!!!! Что ты жива и можешь видеть, ходить, дышать и т. д.
И так каждый день!
Ибо - может быть и по другому!!!
И так каждый день!
Ибо - может быть и по другому!!!
Гульназ ***
Круто, удивили, спасибо!!!!Обожаю оптические иллюзии. Только теперь на экране и на стенах везде образ стоит )
Рамзия Массалимова
Прикольно, действительно интересно
Елена Горохольская
А кто это? Я не поняла, не узнала, так сказать...
Вика. Учись делать кому нибудь, что нибудь. Помогать.
Гульназ ***
Да вроде помогаю, а как это связано с удивлением?
А меня недавно просто поразил вот этот человек. Думаю, многим нашим людям стоит поучиться у него жизнерадостности и такому большому желанию жить. А то есть у меня такие знакомые, которые вечно ноют, что жизнь у них не сложилась, ничего не хочется, а хочется только убиться от тяжести жизни.. .
http://parapeople.com.ua/view_post.php?id=102
Удивляться чему-то - значит любить жизнь, хотеть жить и быть счастливым.
Гульназ ***
Да.. но тут не удивление скорее, а искреннее уважение и преклонение перед этим человеком.
а я редкий день не удивляюсь...
Бывает и такое я вот тоже жду кто сможет меня удивить или очень сильно напугать)
ты вечная душа
тогда ты любить толком не умееш, научись любить, твори любить тогда будеш каждую секунду удивляться
Гульназ ***
Я не то, что толком не умею, я вообще никак не умею! Научиться любить ---это да такой степени трудно для меня, что порой это кажется бессмысленным занятием. Но это уже отдельная история. А чему я буду удивляться, если полюблю?
Единственный способ удивиться-попробуй для начала удивить сама, а затем, если тебе повезёт и ты перестанешь быть безучастной к этому миру, то удивление от увиденного обязательно потрясёт тебя до глубины души!
Гульназ ***
Допустим я удивила кого-то.. но я же не удивлюсь своему же поступку, потому что для меня это нормально. И так же я не удивлюсь, глядя на удивление удивлённого. ) В чём тогда секрет(?)
не может быть такого, что ничему не удивляешься....