Психология

Как научиться притягивать к себе положительное ,последнее время один негатив,обман....что я делаю не так?

Думать позитивно -пример-посмотреть в кошелек и сказать "У меня еще целых 10 рублей есть, вместо у меня всего 10 рубллей осталось"У каждого человека такие моменты случаются и лучше чем вы сами никто не знает что надо делать. Вы этот вопрос задайте себе-и вскоре получите ответ-ввиде каких событий, действий со стороны-и делайте выводы.
Sarvinoz Axadova
Лучший ответ
надо поработать над своим настроением. Все воспринимать легко и просто
Т*
Татьянка ***
посмотрите на это иначе)) ) не обман а САМООБМАН... нас кто то не обманывает, мы обманываемся сами потому что именно мы желаем "видеть"все так и желаем "слышать"все именно так а не иначе, не так как есть на самом деле ..С себя начните, задайте себе вопрос а почему Вы не принимаете ИНАЧЕ?
всегда есть и положительное, и негатив. . то больше одного, то другого. . у всех бывают такие периоды. это пройдет;)
Следить целый день за своим умом, направлять его в позитив. Нельзя, чтобы ум руководил вами, вы руководитель, ум ваш помощник.
Слишком переживаете и уже не ждете хорошего. Стоит сказать себе, что страшного ничего не случится - станет намного легче и все наладится
Юлия Быкова
не сосредотачивайся на неготиве...)), чуть поувереней... и все изменится, но если это связанно с профессиональной деятельностью, надо задуматься над сменой таковой..
Просто надо быть в гармонии с самим собой и тогда все будет хорошо.
Что отдаешь, то и получаешь....
Надежда Есипенко Я думала над этим....но может быть негатив идёт из-за того,что видя ложь,подвох,я не могу промолчать, начинаю высказываться.А промолчав бы....меньше было проблем.Это с одной стороны.А с другой-почему когда меня обманывают, или на худой конец,в чём-то обвиняют,я должна молча это терпеть?Не обращать ни на что,и ни на кого внимания?Всегда молчать,терпеть....и....
Значит, раньше что-то сделали.. . Теперь плоды.
Irina Melkonian