Психология

Если бы вас ваша жена/ муж поставили перед выбором Или я или твоя мама, кого бы вы выбрали?

Ирина Борисова
родители одни. жену сменить можно.
но виной скорее не родители, а недалекость.
хорошо когда никто никуда не лезет.
уважение к родителям воспитывается с детства, значит чего то не додали.
это неприкосновенная тема.
а жить вместе с родителями это убийственно)
Айханым Кусаинова
Лучший ответ
Когда то выбрал жену теперь бы конечно же выбрал маму
Asel A.a
маму, любящий таких условий не создает
МАТЬ.... всегда на первом месте.. а тот кто не понимает.. бедный душой человек..
Наталия Попова
Нахрена такая жена, которая ставит такие вопросы?
Olga S
Детей
Веник бы выбрала, и веником этим как следует отходила, за такие заявления.)
Никого. Не встаю перед выбором.
мужей/жён может быть много, а мама одна!
Ольга Ходарева
маму.
мужей-жен много, а мама одна.
Татьяна
Родителей не вибирают. Они нам Богом даны. А вот мужей и жен может быть сколько пожелаете. Так что выбор определен!
Bakalek... Serikovna*-_*
нахрен такая семья нужна
Ольга Бурец
второй раз замужем, ни первому, ни второму в голову не приходило такое сморозить.
Амина Гапурова
я ей в мою жизнь вмешиваться не позволяю, поэтому меня перед таким выбором поставить невозможно.
Ничего себе, выборочек..! Наверное, что-то пошло не так..? Интересно, что именно.
Вообще, человеку, которому выставляют такие условия, нужно бы присесть, обхватить голову руками и думать, думать... как и чем он живёт, почему так происходит, не на пустом же месте возникла эта ситуация?
Nick Name
Выбрала бы не того, кто задаёт подобный вопрос, потому что адекватный человек никогда не поставит перед таким выбором.
Ася Максимова
маму. только му... ак или б... ть может додуматься задать такой вопрос.