Психология
Что делать, если твою жену (мужа) домогаются?
Что бы вы не делали, окончательные действия и решения все равно остаются за тем кого домогаются, если это импонирует человеку, то он это не остановит, независимо от ваш их действий, если же ему это не надо то он и сам отвергнет домогания.
Поржу от души )))
ну тож разнообразие, еще подначивать буду..))
пусть подомагаются) ) а я уже спокойно посмотрю, как она будет отбиваться и при этом ничего не спрошу, чтоб не добивать недоверием.. Возможно очутившись она сама в такой ситуации чего то, да поймёт.
На твоих глазах? Тогда ебло разбить, не задумываясь, а если это только твои догадки, то пусть сами решают кому давать, а кому не давать. Все равно не уследишь, если тебе решили изменить.
Оленька Чупракова
А вот это ...самое...кому разбить? Жене или домогающемуся?)))))
это зависит от ваших отношений с мужем
Принять меры, чтобы это прекратить.
больше домогаться самой
мой муж сам решит эту проблему. я ему доверяю.)
терпения вам,,,, ну а тем, кто домогается-чтоб им пусто было!
Как это? Натягиваю сети у подъезда, похищают? Или дефилируют голыми у вас под окнами? Муж (жена) не дубина с глазами. Сам должен сказать, что этого делать не стоит. Я бы поговорила со своей половинкой и спросила, что он намеревается предпринять? Но спокойно бы поговорила, не на повышенных тонах. И дала бы понять, что ему верю, ситуация просто не приятна и тд. и тп.
домочься самому?
слюням назло!
гордиться тем какая яркая у тебя жена ( муж)!!
порву морально) мне дорогу переходить чревато. . все мое-мое)))