Психология
Если Ваша жена (муж ) ---клад ,то вам причитается лишь 25 % ))) Согласны ??)))))))
А если мы друг у друга клад?)) ) Нет сокровища всего света!!!
продолжив вашу "аналогию", 25% в том, случае, если он/она "предъявлены" государству. ) То есть - состоят в гражданском зарегистрированном браке. Отсюда наверное и вытекает та же 1/4 часть в качестве доли для содержания "кладонаследника/цы" в семейном праве об алиментах. =)
Нет, мне причитается столько, сколько захочет отдать сам....
Резать вдоль или поперёк будем )))
Это в оптимистично-романтичном случае.))))))))) )
В жизни - как и с кладами - обнадёжат и обманут.))))))))))))
Это при СССР было 25%. А сейчас 50% :-)))
торг здесь неуместнен, или все или ничего ))
= )))))))))))).. =
..Прийдёться ВСЁ остальное брать натурой!!!.
)) а как быть в тех ситуациях, когда понимаешь, что это клад, лишь годы спустя?
если принять это обнаружение за находку, то сдавать-то её (его) уже никуда не надо, потому что в одном лице мы и государство, и кладоискатель.
договоримся)
100% и точка.
Это, пожалуй, многовато. В самом начале (в медовый месяц) - еще может быть..,
А зачем чтобы кто то знал про клад.. достаточно что бы только я об этом знала...
Полина Викторова
браво !!)
Это ежели нашла бы)) .
А он сам ко мне пришёл).
А если ему нужно 100 %, пусть другими кладами добавляет: ) получается?
Если я найду когда нибудь такой клад, то обязательно скрою его, и он будет принадлежать только мне.
Мужик в огороде клад нашёл, и сделал по закону. 25% взял себе, остальное закопал обратно.